Прочие социальные темы
Можно ли прожить, питаясь на 5000 рублей в месяц?
Сложно, но можно.
Конечно можно. Это 160 рублей в день.
Евгения Кузнецова
В. Локальном Ленинграде было ещё хуже, помнишь же ?))
Ченгалиев Ерболат
Хрень пишешь ты, а не мы.
Ченгалиев Ерболат
Ты написал хрень
Запросто! Каклы, вон, на 1,5 тыс. руб., оставшиеся после уплаты ЖКУ, месяц умудряются питаться и ничего живут ! )
Живя в деревне, легко.
Виктор Гринько
Лично у Вас получается жить на эту сумму?
Татьяна Комова
В городе
это 166 рублей в день, килограмм курятины, обожраться же можно
Можно (пока можно- цены непрерывно растут!) но жизнь такая вводит в уныние и питание такое ни как нельзя назвать правильным потому что скорее всего человек будет отказывать себе даже в маленьких радостях (цены на мороженое и шоколад видели? Это ж пачка гречи!) экономить на фруктах свежих, овощах, молочке, и есть мясо и рыбу реже чем нужно.
Татьяна Комова
Овощи дешёвые, молочка тоже не особо дорого. 0,5 молока - 28 рублей.
курица и макароны чай индийский
на только еду - можно!
Евгения Кузнецова
А коммуналка, проезд, зубная паста ?))
куда деваться. если больше взять нет где.
Можно, но не долго
Татьяна Комова
Почему?
В магазине курица тушка стоит 120р. на 5000р. выходит 41 кг. это 1.3 кг в день, (без костей на супчик примерно 1 кг. останется) Вам хватит?
Прожить можно
Выжить невозможно
канешна, веганы живут на траве и радуются. Фильм про это есть забавный
это же сложно все остальные расходы проезд, 3 5 10 наберется всего, так не должно быть, минимальный тыс 12 помоему не помню
Татьяна Комова
Остальные расходы в эту сумму не входят
Легко.
Вискарь больше половины, этой суммы, на оставшееся в Магадане, если в кабаке брать шаурму на закусь и заедать этот самый вискарь - минус вся сумма. итого, на один день. Проверять надо на на депутатах и Путине такие, способы прожить. Чтоб потом не удивлялись протестам.
Татьяна Комова
Я не пью алкоголь
Можно, но это подорвет ваше здоровье
Татьяна Комова
Почему?
В мегаполисе вряд ли, если только по гостям ходить, чтобы кормили раза два в неделю. А в маленьком городе можно вполне, если за жильё не платить
Татьяна Комова
Это на еду