Прочие социальные темы

Как прожить на 15 000 рублей. В месяц . Одному.

жила на 1500-2000 руб в месяц. в 90е. 500 руб за кладовку без окон остальное на еду. крупа и макароны из овощей только лук. хлеб не покупала. молоко в кашу сухое. маргарин. заменитель сахара. подсолнечное масло. вот и все продукты. на транспорте ездила зайцем и по поддельным проездным
А*
Алена ******
Лучший ответ
Экономно, соразмерно своим доходам.
Vener Gainazarov
С радостью с песней и благодарностью.
Легко. Гречка и курица.
** Б@kыtгуль ***
Saken Kurmaev на 500 руб в день гречки и курицы обожраться можно
скромно
Анна Чуркина
Просто ничего не покупай и всё...
Одному трудно. Вывод, ищите пару.
Елена Самонова
Михаил Потёмин Проблемы на одну точку )))
Семь на питание по 1,5 тысячи на неделю, 3-4 жкх, остальное: проезд и разные мелочи.
"Кто выпивает по утрам
Тот поступает мудро
С утра пузырь, в обед пузырь
Проснулся - снова утро"
по 500 р в день как раз на месяц хватит
Сергей Пинкин
Скромно и без излишеств.
Одному как раз можно прожить на 15000
Учитесь экономить и делать правильные покупки.
Если вы не пенсионер, то сложновато .
ВоТь же Люди ...только о себе ..только о себе ...
нет бы за депутатов ..министров аферистов юристов ..попереживать ...
как им удается миллионные средства проглотить -переварить и оппу не надорвать ...
Калия Убукеева
Как овощь, кушать/ работать - спать
Про жену и детей забууудь
Езжай в Уганду, там вроде народ на 200 долларов живет.
-не платить дань ЖКХ!!
Вадим Меньк
Vener Gainazarov Ага, и не пользоваться услугами. За водой ходить на речку, а посрать в кустики. Потому как вывозить за вами дерьмо бесплатно никто не обязан.
Вадим Меньк - согласен-что платить надо.. -но не СТОКА !!
5тыс квартплата 5 тыс еда и 5 на всё остальное, в чём проблемы?
на 15тыщ только на лавочке жить бомжевать. не проживешь однако
Если хату не снимать, то норм. Многие так живут.