Прочие социальные темы
15.000 рублей в месяц нормальная зарплата, если жить одному в своей квартире для парня?
В городе с населением 600тыс человек.
С голода не помрёшь. Но о личной жизни не мечтай.
Молодому парню, у которого есть хата и нет семьи, которая каждый день кушать хочет, позорно мало. Потому что отягощенный семьей боится рисковать, искать более прибыльную работу. Этому же парню терять нечего, может и новые возможности попробовать.
позор-- на сухари!! - а на баб???
Нормально) Сейчас 90% так живёт, с семьями))
Это нищенская зарплата.
Когда мне кажется что у меня маленькая зарплата, то я вспоминаю врачей и учителей, у которых еще меньше.
На блядей хне хватит.
пятнашки хватит, если не шиковать... хотя, как сказать
Маловато
Нормально для ненормальных
с голоду во всяком случае не помрешь
У меня с населением в 45 тысяч человек -выходит в 4-5 раз больше, но основная у людей 15 -20 тысяч, так что для полумиллионика зарплата в вашем городе не большая, хотя еще смотря, где и кем ты работаешь и сколько платишь за комм .услуги?!
одному вполне, если запросы небольшие и без излишеств
Смотря где! В деревне может быть, а в городе маловато будет!
полстраны так живёт, ещё четверть на вдвое меньшую зп, и четверть шикует от 50 до плюс бесконечности, поздравляю, ты средний нищебродокласс.
если не пить не курить то нормально
ВО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ-для мужика это зашибись прожить хватит но без животных и без девушек (как правило мужикам лень готовить они прост готовят лапшу ролтон или простой суп))) НЕ ПОМРЕШ ХВАТИТ ТЕБЕ ЭТОГО!!! УДАЧИ!!!
лучше дома сидеть