Прочие социальные темы
Считаете ли Вы нищими семью из 3 человек,если на рыло меньше 100 000 рублей в месяц???
Дубль два...Госпожа О.Р. была недовольнв предыдущим вопросом))))))
нищета, это не материальный достаток, а образ мышления! так что вполне может быть. у меня даже друзья есть такие, которые и больше зарабатывают, но менее нищими не становятся!
далеко не нищая
естественно нет
даже по московским меркам. среди обычных людей. не олигархов--100 тысяч--оч солидный доход. НЕ всем доступный
что уж говорить про регионы
Оля погорячилась немного
что уж говорить про регионы
Оля погорячилась немного
если до этого на рыло приходилось по 1000000, то да :-))
Не считаю.
Нет... я не успела ответить тогда.
Айдар Бегалиев
Ну так О.Р.очень впечатлительна оказалась))))
Екатерина Ефремова
а где? где вопрос? Я не нашла(((
считаю очень даже зажиточными-300 тыс в месяц на семью-сумма очень даже приличная-мало кто ее имеет на самом деле
Как олигарх олигарху (мы же на ответах) -ДА!)))))
Нет конечно!!! !
Дай ссылочку на вопрос, так интересно.... Это в какой-же стране проживает эта госпожа????
Айдар Бегалиев
Аллочка)))Сссылка не проходит...Там вопрос(я отвечала),про земли для тех,кто родит 3 малыша и плодить нищету)))Там в комментах много ей высказано))))))Оля Рыбалко её зовут)))))
Андрей Толстых
Сейчас схожу, гляну...
Андрей Толстых
47 лет!!! А она следит за жизнью Водонаевой....У меня нет слов....
Я хочу быть такой нищей)))
По-моему, они "слишком много кушать" - в смысле зажрались.
конешшшнооо, это ж мало до жути....
Я хочу жить в этой нищей семье!!!! Госпожа О. Р. ну возьмите меня))))
у нас на 4 100000.не жалуемся.
если на свинью тратит столько семья из 3 человек - вряд ли она нищая
Помойму можно очень даже достойно жить)))
Нет, У меня и на троих сотки не выходит, тем не менее одеваемся очень хорошо, в квартире все есть. Ребенок одет, обут как говориться. А некоторые имея деньги ходят, как лохи, наверное денег жалко на шмотки тратить. Их ведь с собой не унесешь!!!!
Вполне, если раньше уних было по 200 000.
Да в нашем городе и на десятку живут ого-го! А уж триста!!!! Дайте мне триста!!!! Сто вам отдавать буду, а на остальные и оденусь, и обуюсь, и построюсь и все блага цивилизации моими будут!
буржуи!
Нет!!!!
нет