Прочие социальные темы

Господа! Вы согласились бы пойти работать домработником за 200.000 рублей в месяц?

Запросто. Я работал кочегаром. Обязанности - уборка операторской, 2 этажа у уборка котла, 1 этажа у котла и прилегающая территория. Территория у ворот на улице. Лестница 6 пролетов. Закачка опилок воздушной трубой в котел вручную. Наблюдение на приборами. Сушка древесины - загрузка камер сушки раза 2 за 12 часов. Еще нагружали электромонтажем . И платили сначала 3 $ в час а позже стали платить 2 в час. А новички получали еще меньше. Так что эта работа сравнима.
А у Вас получается 40 $ в час. Давайте контракт . Такие деньги в ЕС не везде платят .
Григорий Лопатин
Лучший ответ
Если бы зарабатывал до этого значительно меньше, то вполне возможно. Сейчас уже нет, я больше зарабатываю.
Анастасия Пену
Спокуха, да.
Nazo Kg Naryn Naryn
Не-а! Не смогу быть прислугой.
Princeessa Princeessa
Конечно!!!!
и за половину этой суммы согласен.
Ю.
Юляшка .
смотря какая работа и куда.
Антон Крижнев
Если есть стиральная машины-автомат - легко!!!! Когда и куда выезжать? Могу и за домашними животными ухаживать
Игорь Иванов
))) не реальные деньги, значит есть подвох. Не пойду!
Не я этого не чего не умею, да и выслушивать команды не в тему, лутще пусть и за меньшую сумму, но свободен и сам себе голова.
Высылайте контракт на подпись
Нет. . Я занят этим же и у себя, только без зарплаты:) ) Оказывается я вот сколько экономлю..
Да хоть сейчас
Stas Kochetkov
Очень заманчиво.. . Но только один день!
Igor Mextiev
смотря что делать?
в россиийских глубинках и за 1/100 от этой суммы согласились бы
Согласился бы.... И тут господ не много сейчас...
ну смотря куда.... ДА!!!!
ЗА такую сумму конечно да. интересно где так платят???!
Gulnara Murzagalieva
Конечно (упала со стула) Но мне кажется, здесь какая то подколка
а почему бы и нет
Я бы лучше через телку слепок с ключей снял от этой хаты.. . Хотя, че там брать...