Запросто. Я работал кочегаром. Обязанности - уборка операторской, 2 этажа у уборка котла, 1 этажа у котла и прилегающая территория. Территория у ворот на улице. Лестница 6 пролетов. Закачка опилок воздушной трубой в котел вручную. Наблюдение на приборами. Сушка древесины - загрузка камер сушки раза 2 за 12 часов. Еще нагружали электромонтажем . И платили сначала 3 $ в час а позже стали платить 2 в час. А новички получали еще меньше. Так что эта работа сравнима.
А у Вас получается 40 $ в час. Давайте контракт . Такие деньги в ЕС не везде платят .
Прочие социальные темы
Господа! Вы согласились бы пойти работать домработником за 200.000 рублей в месяц?
Если бы зарабатывал до этого значительно меньше, то вполне возможно. Сейчас уже нет, я больше зарабатываю.
Спокуха, да.
Не-а! Не смогу быть прислугой.
Конечно!!!!
и за половину этой суммы согласен.
смотря какая работа и куда.
Если есть стиральная машины-автомат - легко!!!! Когда и куда выезжать? Могу и за домашними животными ухаживать
))) не реальные деньги, значит есть подвох. Не пойду!
Не я этого не чего не умею, да и выслушивать команды не в тему, лутще пусть и за меньшую сумму, но свободен и сам себе голова.
Высылайте контракт на подпись
Нет. . Я занят этим же и у себя, только без зарплаты:) ) Оказывается я вот сколько экономлю..
Да хоть сейчас
Очень заманчиво.. . Но только один день!
смотря что делать?
в россиийских глубинках и за 1/100 от этой суммы согласились бы
Согласился бы.... И тут господ не много сейчас...
ну смотря куда.... ДА!!!!
ЗА такую сумму конечно да. интересно где так платят???!
Конечно (упала со стула) Но мне кажется, здесь какая то подколка
а почему бы и нет
Я бы лучше через телку слепок с ключей снял от этой хаты.. . Хотя, че там брать...