Прочие социальные темы
Как прожить на полторы тясячи руб. месяц?
От пенсии после оплаты коммунальных, оплаты кредита, выкупа лекарства, остаётся на питание 1,500 руб. Как прожить на 30 руб день? Булка хлеба 20 р., кг. картошки 25 р. пол литра молока 23 р.
Устройся подрабатывать: около рынка дворником или убираться в минимаркете. Можно сразу в нескольких местах. Продукты покупай в дешовых магазинах. Всё должно получиться!
Поставьте счетчики и будете платить в три раза меньше
Мрак
продай компьютер.
Вам здесь полагаться стоит теперь только на родственников! Стесняюсь спросить: вам кредит зачем с таким финансовым положением вообще нужен был?
После выплаты кредитов и квартплаты остаюсь должен 2.500))) ничего, живу как-то...
Это не возможно.
Одному человеку булка хлеба - много. А на кашах с растительным маслом вполне уложиться в эту сумму
никак
Перейти на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница. Иначе не знаю как.
Запросите калькуляцию, на сайте президента.
Кушать, пол беды можно в магазинах и рынках накушаться, а вот за кв платить еще ...Это кошмар. Надо искать работу :)
Ешьте пол кило картошки и пейте пол литра молока в день) Без хлеба)
очень сложно
Оставалось хотя бы 3к )))
Надо жить по средствам. Зачем кредит?
А вообще, в студенчестве мы и на 800 р. как-то выживали.
а можно повесится? шутка жеви ради себя ради детей....
Жить на такие деньги, конечно сложно. Но кредит нельзя брать если ты не уверен, что сможешь его оплачивать. Поэтому придётся потуже затянуть ремень ...и есть капусту вовсех её видах. Вместо хлеба пеките блины. Щей пустых сварганьте. протянуть на эти деньги сложно, но при определённой изобретательности возможно, хотя и очень трудно... сочувствую...