Прочие социальные темы

Как вы думаете, Путин точно знает, КАК МНЕ ПРОЖИТЬ НА 12000 Р В МЕСЯЦ? А МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ....

Вы сюда лучше не пишите об этом. Ничего, кроме оскорблений не получишь..
Я сам живу на пенсию в 16 тыс. Овсянка, кефир, лекарства. А тут еще и коммуналку поднимают,. Сцуки!!!
Сам тоже инвалид. Еще 2 тыс инвалидских выручают, на лекарства
Петр Шапин
Лучший ответ
медведьев знает
а почему вы не идете работать?
Людмила Борсюк
просто покупай макарошки.
Это твои проблемы, если нет у тебя ни образования, ни ума! У меня, например, есть то и другое, поэтому мне никто не советует, как прожить на мои доходы!
вы удивитесь но он даже знал как и где вам нужно работать чтобы получать достойную пенсию
Nata$ Натали
Ну так ты напиши ему лично, спроси его.
Одна бабулька, помню, задала ему такой вопрос, он ей ответил: а может быть ещё хуже.
Вот и всё.
Идти на войну.
Для того и держат народ в нищете, чтобы у него небыло выбора.
Например дети олигархов не спешат на фронт, т.к. у них есть выбор и они давно определились, что лучше Жить в Европе, чем в окопах, где тебя могут убить.
Ivan Kozel
1) Найти в поисковике все площадки фриланса и все площадки копирайтинга.
2) Зарегистрироваться на каждой.
3) Найти тип работ которые вам подходят. Или просто легкий, что-то типа поставь оценку приложению получи 30р, отправь готовый отзыв получи 100р.
4) Сосредоточившись на каком-то одном типе работ увеличить свои доходы хотя бы в 3 раза.
нет, не знает.
но как прожить на 35 000 000 руб. в день, он знает, и тебе может рассказать, если ты прорвешься через его 20 телохранителей ФСО.
Идите в бизнес. Получите айтипрофессию. Пишите программы. Можно даже лежа
Maria Bershad