Агрессивный народец какой-то. По теме. Я как раз в Питере жила на 11 тыс. Готовить самому, затариваться в Дикси и т. п. Без излишеств вроде МакДональдса и кафе, только простая здоровая пища. Развлечения дозированно, одежду покупать на распродажах. Комп включать по необходимости, а не так чтобы весь день без толку работал.
С другой стороны, если вам нужно еще за девушками ухаживать, 10 тыс. может и не хватить.
Удачи!
Прочие социальные темы
10000 т. р. На месяц, включая коммунальные платежи, проезд, питание, развлечения. Как прожить? Петербург.
Если здоровы - работайте. Если нет здоровья - получайте инвалидность, пенсия будет больше, коммунальные платежи с 50% скидкой, проезд и лекарства бесплатные.
я из Кёнигсберга - мягко говоря не самый дешёвый город
8500 рэ чистыми в месяц если нет праздничных
плюс 13-я в конце года - зато работаю сутки через трое без особых напрягов
хватает и на себя и на котэ и на Интернет безлимитный
уменьшайте потребности
сами готовьте
покупайте там и то что дёшево и выгодно
на клубы мне конечно бы не хватило и на косметику и на бутики не говоря уж о заграницах
так мне это всё фиолетово так что никакой фрустрации я не чувствую ))
а потребности растут как снежный ком и до бесконечности
для мудрого человека имхо приоритеты - свобода и покой а не бабло
уменьшайте потребности
сами готовьте
покупайте там и то что дёшево и выгодно
...в лихие перестроечные годя Ваш покорный слуга трудился на трёх работах и не роптал! Авто твоё???
10 миллионов не хватает на месяц? Кто-то заелся, в смысле зажрался?
Идти работать.
Поезжай в Сыктывкар.... ты там олигархом будешь....
9,99 ляма можешь пропить, на остальные оплатишь коммунальные платежи, проезд, питание и развлечения. И тогда останешься с народом.
не знаешь, как прожить на 10 лямов в месяц? зажрался ты, дружок. зайди к какой-нибудь бабушке с 10 тысячами пенсии в месяц.
Приезжай в Москву. Устрою дворником. Будешь получать в два раза больше.
Пенсионер. Около 9000 в месяц. Не голодаю. Есть огород. Но тебя, бездельник, не потяну!
Работать не пробовал?
Ешь кашу и макароны
работать
на 10 лямов то уж можно как нить...
в питере 10 тыр зарабатывать? да гастеры там больше тебя лоха имеют
Крайне сложно! ! !Если у Вас есть силы и здор. , пойти где-либо подраб.!
работать не пробовали. уборщицей в 2-местах например. и будет вам счастье. А штаны просиживать в гоструктуре можно и на 10
да ты гонишь, в провинции уборщица в супермаркете 10к получает