Прочие социальные темы

Что делать, если чел. придумывает о себе историю, каждый день рассказывает с нов. подробностями?я точно знаю,

что это все неправда. говорить в лоб, что я знаю, мне не хочется. хочется, чтобы сам признался. что интересного придумать?
Оля Кравченко
Маняшечка! Да в любом случае отношения не наладятся... уличить- будет обида на всю жизнь, да еще Вас же и оскорбит, и виноватой останетесь. Я уж не раз через это прошла, а что не сознается-это точно.
Ничто не ново в этой жизни. Придумать ничего невозможно, зачем такие отношения? Это уже патология человека.
Из-за этого и с первым мужем разошлась, и многих потеряла, врали сами не зная зачем, просто врали ради вранья. Бывает.
Можно, конечно, делать вид, что верите... но зачем? Всё-таки неприятно когда дурой считают, которой можно любую лапшу навешать.
Арука +++
Лучший ответ
Маняша, мой отец слушал такие рассказы и улыбался. Мне потом рассказывали люди: - Я ему вру с три короба, лапшу всякую вешаю, и вдруг вижу, что его глаза смеются, и он все давно знает и понимает, а не перебивает, потому что так воспитан. Я сам хотел бы быть таким, но до отца мне далеко, я могу быть резким и жестким. Поэтому, до поры до времени слушай, пока терпение есть, и улыбайся, пока не спросит, что это значит. А спросит, скажешь: - Вот уж не думала, что меня можно считать такой простушкой....
Р*
Роман *****
У вас выбор небогатый: или продолжать слушать сказки (сам рассказчик не признается, не надейтесь, это такой тип личности, склонный к мифомании) , или сказать ему, что вы отлично видите его вранье. Хотите наладить отношения - вранье не слушайте и не делайте вид, что вы в него верите. Иначе так все и будет продолжаться.
не придумывай подожди-сам расскажет
Akl Kgz