Прочие социальные темы

Стало меньше анекдотов о правительстве . Почему ? При Брежневе чуть ли не каждый день новый . Может зависит от уважения?

Борис
Юмор у народа закончиля =(
Мария Шарахина
Лучший ответ
По воспоминания Чурбанова, Леонид Ильич и сам о себе анекдоты любил и знал и рассказывал, а вот Путин другой...
Анекдот - это форма протеста в условиях жесткого идеологического контроля. Сейчас можно ругаться открыто....
Сандра
Уже не до смеха
.A
..death Angel.. ',
Они сами - анекдоты ходячие. Уже и не сильно смешны.
Сейчас анекдотов о Путине с Медведевым не меньше. Чуть не каждый день новый - это вы загнули. Просто тогда анекдоты передавались из уст в уста и больше запоминались. А ныне они рассеяны по страницам интернета.
Борис Перестали "травить" нет такого ажиотажа )) Как раньше .
Уровень образования стал другой, богатыри не мы
Конечно же! Брежнева уважали все : не как политика, а как милого и приятного человека, неагрессивного и всё в таком роде ...Нынешней власти до Леонида Ильича ...
Alex Kirpa
Сандра Это, знаете ли, не причина для уважения. Для руководителя государства приятных манер маловато....
скорей от безразличия и пренебрежения т. е. нынешнее правительство даже анекдотов не заслужило, оно само пошлый и грязный анекдот
Просто сейчас уже не до смеха. Дошутились....
может стало неинтересно?
вот старенький анекдот про Брежнева:
когда он умирал, его спросили как его похоронить?
и мудрый ЛЁНЯ ответил : жопой вверх,
а почему?
вы ещё будете вспоминать моё правление и будете целовать меня в зад даже мёртвого, потому что и сам жил и вам давал жить
Борис я его помню когда тогда его рассказывали и сейчас . из прошлого в будующее . как в точку попали .
Сандра Да, уж этот анекдот никак не про уважение. Пожалуй, горькая насмешка над рабами, которым такой жизни достаточно, чтобы задницу царю целовать....
эти гниды не заслужили !!!сами как анекдоты!!! и так смешны наши нанопрезиденты,
Почему меньше? Каждый день в новостях, только сейчас от них уже не смешно, а страшно!

Анекдоты:
В РОССИЙСКИХ деревнях и селах нет ГАЗА за то есть ИНТЕРНЕТ!

Фраза Министра образования (не дословно) "Нам ненужны творцы и разработчики, нам нужны качественные потребители"

БОРЖОМИ ВРЕДНО

Мин обороны не военный, Мин Здравоохранения не врач.

Или представте, Хрущева спрашивают Что случилось с вашей подводной лодкой. Хрущев - Она утонула =) .
Руины Вашингтона проще представить чем такое!
Нынешние еще ничего не начудили - ни кукурузы, ни сисек-масисек...