Прочие социальные темы

Почему при Брежневе табак и алкоголь был по талонам ?

При Брежневе по талонам были мясо и только в РФСФР
*****ильяс ***!!!))
Лучший ответ
Не было такого
Курева и бухла было навалом, было даже пиво, которого сегодня просто нет...
Учи историю, ребенок. При Брежневе (а еще Андропов был, Черненко) -все было без талонов. Беда со школой
Брежнев умер в 1982 году. Тогда еще не было талонов. Все началось позже.
школота, иди уроки учи
Саня ///
врешь
тогда даже пиво было!
а вот сейчас пива вообще нет!
Опять наврал! Что ж ты врун-то такой.. . мелкий и тошный? Врать, тоже УМЕТЬ НАДО!
талоны при Меченом появились! и это первый вестник демократизации страны! а при Брежневе все было хорошо! и продукты и алкоголь были натуральными! не чета сегодняшним !
Гульжанар Авид
Да не при Брежневе, а при Горбачеве ...
Сначала определись, кто из них ху?

при Брежневе не было, в перестройку было.
Я жил при Брежневе, талонов не было ни на что, дефицит был, но вопросы решались, холодильники у всех были с продуктами, за нужными товарами приходилось бегать, но купить (как тогда говорили "достать") можно было.
Алексей Усков
При Брежневе не было талонов
Не правда что талов при Брежневе не было! ! Это может в столице не было А у нас на Урале не только на водку Но и на мясо и мыло были Пори чем талоны на мясо не подразделяличь- мясо или колбасу берешь И это все было даже в конце 80 годов Не надо все наГорбачева сваливать При Брежневе хорошо жили только столицы и союзные республики
Ты спутал дядя, при Горбачёве, а был по тому, что он разваливал страну
не ври ...поросенок...
при Горбачеве, не путайте