Прочие социальные темы

Табак и Алкоголь детям продавать нельзя! Есть такой закон. Но многие на него чихали. А если взять тех, кто продает да

им в задницу водяры или пачку через зад выкурить заставить? ;)))
А вдруг обидятся? ! -Нельзя, мы нарушим их права! У нас же демократия.. . Свободное общество.. . Вот и продают - свободно.. .
Сталина бы! Думаю, он бы и иные методы нашёл!
Даша Лапина
Лучший ответ
Надежда Жаркова Я демократично жопой курить научу ;))) И прав не нарушу ;))) Пару тяжек и глядишь поумнеют мрази ;)))
Даша Лапина Как-то вот и не поспоришь... -Поумнеют - точно!!! Я бы поучаствовал... Только БЕЗ демократии! И принародно!
а может взять тех, кто получает зарплату за то,
что следит за соблюдением законов,
и им.. .

Или вы хотите объявить субботник и сделать работу не только за дворников, но и за ментов?
Здравые люди давно предлагают продавать табак и алкоголь только в специализированных магазинах, где полиция должна будет зорко следить за тем, чтобы эту дурь детям не продавали! И даже не пускали бы в магазин детей! Но нет! Дума против всего, что лишает государство дохода! Вот если бы весь народ проголосовал, тогда может быть ещё...скрипя зубами...
Друг мой, а почему нельзя? Вот мои сыновья не пьют, им хоть продавай, хоть нет. И не курят, кстати. Одному 19, другому скоро 18. Да, пробовали алкоголь, сигареты, но предпочли им спорт и здоровый образ жизни. Значит дело не в законе.
И еще. У меня в Москве продавцы - чурки, недавно одного избивал, он продал пацанам водку, дети еще. "А пусть все русские передохнут" - так он мне зявил. Эту мразь сюда привез путин и его сообщники, вот их и благодарите. Не поверите, я впервые наверное избивал эту мразь с удовольствием. А затем врезал и их охране, тоже чуркам, и старшему залом. Досталось всем, мало не показалось.
Так что не те законы приняли, надо сначала закон о расовой сегрегации принять, признав этих обезьянок животными с правом нахождения ТОЛЬКО В ЗООПАРКЕ.
Юля =
Вадим Шипилов Вот вам ещё одно свидетельство, как к нам относятся приезжие с Кавказа и Средней Азии! А Путин их защищает! Кто же нас будет защищать?
я за. начинай
Андрей Пичугин
Наталья Поклонова :) двойку влепил по ошибке - промазал :)
Суть вопроса от меня ускользнула, но погода у нас сегодня прекрасная: +28 в тени.
Да уж, жестко, но справедливо.. .
А я бы вот всех бомжей допустим выселил из города, куда нибудь в сибирь осваивать. .
Или вот педофилов, и насильников в каменоломни..
Наталья Поклонова действительно чего церимониться,
30% бомжей - пенсионеры не сумевшие оплатить квартплату,
или продавшие квартиру, или у котрых украли квартиру.

тогда сразу и всех пенсионеров туда же.