Прочие социальные темы

Законы о табакокурении, продажи алкоголя после 11 часов, первые здравые законы новой России... Ну наконец-то хоть что-то

За посещение спортивных площадок и арен тоже надо деньги платить и за тренера консультанта также нужны деньги.
Sany Vitkovskiy
Лучший ответ
Сабит Юсупов какие деньги? вышел во двор на турники,брусья, БЕСПЛАТНО....зачем нужны тренера? бодибилдеры все поголовно чтоли...
Давно уже надо начать борьбу с крением и алкоголем.
Абсолютно согласна с Вами!!!
Ну, вот почему, как только в Росии появляется глупый, непродуманный Закон, всегда найдутся люди, которые приходят от него в восторг?? ? Во-первых, вред табака (справедливости ради - и пользу) НИКТО ЕЩЁ НЕ ДОКАЗАЛ, вся стаистика подтянута за уши. Во-вторых, кто-то из власть имущих расчищает себе "бизнес-поляну", прикрываясь декларациями о здоровье нации (не удивлюсь, если скоро появится реклама "абсолютно безопасных" электронных сигарет, которые будут производится в Подмосковье на китайском заводике, принадлежащем кому-то из друзей Вована или Димона) . И трертье - в сигаретах дешевле 100 рублей (это наиболее массовые сигареты) ТАБАКА НЕТ, как такового.. . И протв чего же тогда направлен закон "Об ограничении ТАБАКОкурения... "???
Сабит Юсупов да хоть рож меньше ночью будет меньше, всех бухать обычно к ночи тянет и они идут в магазины, а сейчас магазины им продавать ничего не будут (и это плюс) что касается табакокурения это лично для меня (не курящего) огромный плюс, не будут дымить мне в лицо на остановках и в прочих местах....сейчас во всех сигаретах нет табака уважаемый.
В Прибалтике уже привыкают к подобным запретам.
Дааааа, конееееечно, у нас е всё "отлично" с экономикой, армией и социалкой. Нам только с бухлом и куревом бороться.
Р-
Русский -_-_
Сабит Юсупов да иди ты нахуй умник:)))
Бабушки с аппаратами очень довольны.
А то ведь пенсии-то.. . Сами знаете.
Ольга **********
Ой ли?!
Необходимо уже давно, с 1990гг, но недостаточно этого. Более 30 миллионов, умерших с 1992г. от табака и алкоголя, уже не вернуть.
Артем Гусев
А вспомните 90-е годы... Когда табак и спиртное по талонам были.. .
Много тогда людей курить и пить бросило?... Самосад пол страны курило... Самогон и спирт"Роял"вся страна пила!... А вот на кладбища процессии в очередь выстраивались... Даёшь повтор!!! .
Удивляет тупость всех этих указов и законов.. .
На те же грабли!
Компания по борьбе с курением проходит по сценарию антиалкогольной компании 1985 года.
Так же, без всякого воздействия на менталитет людей через СМИ, системы образования и здравоохранения, внедряются те же силовые и малоэффективные экономические способы воздействия на людей. Те же действия при тех же условиях дадут тот же результат.
Компания 1985 года породила вывод - деалкоголизация России невозможна.
Компания 2013 года ...
Цель благая, да методы тупиковые!
Напрашивается вопрос - действия по глупости или по умыслу?
Сабит Юсупов посмотрим что будет, люди другие,сознание другое.
Абсолютно согласна, пусть продолжают в том же духе.