Прочие социальные темы

Господа Русские и россияне, нужно ли запретить продажу алкоголя лицам до 21 года?

Zhiger Zhetpisbayev
Конечно, надо запретить. Большинство молодых и так с головой не дружат, а когда еще и под мухой, и большой компанией - вообще караул! Пусть сначала научатся пить и вести себя прилично, а потом и закон этот можно будет отменять: ) Мой выпускной школьный, во времена горбачевского сухого закона, запомнился тем, что было весело, а не тем, что все нажрались и передрались, как обычно бывает. А сколько ДТП из-за пьяного молодняка каждый год? Однозначно, закон нужен.
Alexandr Ivanov
Лучший ответ
Горын Денисыч, а почему разделение Русские и Россияне?
ваще бухло запретить на. .
:(((
Лилия Макарова
Все уж это проходили много раз и сухой закон и борьба с пьянством и алкоголизмом и пр. - никогда запретительные методы не давали результата и не дадут... пора бы уже это понять....
А почему у нас цианистый калий не продают и в 21 год ?! Ведь алкоголь это такой же яд для любой клетки человеческого организма. Зачем же нам своих
детей, своё будущее травить ядом ?! Дикость !!!
да нужно!
Это надо сделать в первую очередь.
Наталья Гагара
На каком основании? Воевать, убивать и умирать значит можно с 18,а водочку с 21? Про сухой закон вообще молчу-вселенская чушь и преступление против своего народа. Условия человеческие создать надо людям, что бы цены на товары и услуги соответствовали зарплатам тогда и пить не будут. А если нет будущего при любом раскладе то с пьянством бороться бесполезно.
Надо принять ислам и вообще алкоголь запретить!)... А толку запрещать... в каждом доме по две-три точки с самогоном...
Oleksandr Kovalenko
неа. . более того надо легализовать наркотики чтоб из за этой херни не калечили и не убивали нормальных
Денис Баев
Вообще всем запретить
Да
Да сухой закон, не помешал бы лет на 5.
Ivan Antipov
бесполезно. не будет спиртного-заменят другою дурью.
Однозначно и бесповоротно, а также под страхом сурового наказания