Прочие социальные темы
Минздрав предлагает запретить продажу алкоголя с 1 октября -выходные а именно Сб - Вс и Праздн дни . И пивко тоже ?
Но ни Российскому здравоохранению об этом печься На фоне повальной коррупции в своих рядах и прямых отказов в лечении граждан которые содержат всяческие ненужные медицинские министерства На фоне больных детей которых вылечить в нашей стране не могут или скорее всего не хотят Видимо нужно показать что работают и заботятся о здоровье народа Лучше бы обратили вниманиена качество питьевой воды или даже на качество той же водки которая продается официально в наших магазинах или на свалки мусора или грязи в наших городах .
Если ты алкоголик и не можешь жить без спиртного, закупай заранее. Или боишься, что не дотерпишь и все выпьешь сразу?
Минздрав борется за свой рынок алкоголя..
Продажи боярышника упали.. )
Да, чтобы больше в будни пили, а в выходные самогон или еще какой-нибудь суррогат. Мало для Минздрава отравлений. Лучше бы позаботились о качестве лекарств, да отношения в больницах и поликлиниках. Видимо они считают, что у них проблем нет.
Будем затариваться накануне.
в слове алкоголь вам то то непонятно
Опять будет революция) Прикиньте-миллионы трезвых безработных))
Виноградники б ещё того, вырубить.
а сами рекламируют по тв.
всех алкашей надо принудительно лечить
Всё правильно, что бы больше средство для ван и боярышник употребляли и вообще перейдут на ацетон.
Проходили уже.
Пиво тоже алкоголь к сожалению
Они хотят чтобы люди закупались ящиками водки и пива заранее ( на все выходные так сказать). Продажи увеличить хотят! Чё тут непонятного-то?!