Прочие социальные темы

Господа Русские и россияне, после очередных преступлений ментов не проще ли разогнать мвд, и дать ...

людям право на свободное ношение оружия ?
Сергей Бухтеев
Да. Я поддерживаю ношение оружия.
Аня Лунькова
Лучший ответ
И с перепоя сосед перестреляет из помповухи всех кто под руку попадется.
Да, я сделаю ему дырку в башке, но будет поздно.
Андрей Кулеша
Нет пожалуй, люди останутся те же. )

Есть страны, в которых есть районы куда не ходит полиция, и на руках
у населения оружие, я бы там не хотел жить.
Наташа Знак
ага, лучше анархия чем такое дерьмо
Farhod
Расформировать!!!
И мы перестреляем друг друга.
В самом начале ВОВ мой дед - опер уполномоченный НКВД, собственноручно, расстрелял начальника железнодорожной милиции крупной узловой станции в Сибири за самодурство (в нынешнем аспекте это злоупотребление и превышение должностных полномочий с причинением тяжкого вреда здоровью.. . пострадавшим был цыган) ! Таких бы людей..., да с такими полномочиями..., да сейчас.. . и побольше!! ! -из 5 с лишним млн. нынешних правоохранников (не только и не столько из МВД, сколько из прокуратуры и суда) в живых и на свободе осталось бы в тысячи раз меньше!! ! И не потребовалось бы гражданам свободное ношение оружия!!!
и сразу увеличить втрое количество контор по оказанию похоронных услуг
Идут два молодых человека по улице, задевают друг друга плечем, один из них достает пистолет и стреляет. Машина резко остановилась, выходит человек достает пистолет и стреляет. В школе мальчика побили, обозвали он достает пистолет и стреляет. Просто без причины человек достает пистолет и стреляет.
Сергей Мягкий
Рогаток, копий, стрел, луков, кастетов и т. д.
Не проще! Хотя конечно было бы интересно пожить в мире где у каждого свой закон!
Ольга Дынник