Прочие социальные темы
Вы уважаете ментов?Или попроще скажем - ваше отношение к ним?)Верите им,готовы доверить свою проблему некую?Я - НИКОГДА!
раньше от них ждали защиты - сейчас угрозу
Я ко всем людям отношусь с уважением!
Порядочные и непорядочные люди есть везде, но пока я не убедился в обратном я привык априори считать человека порядочным.
Мне не раз приходилось с ними сталкиваться и видеть как им приходится исполнять свой долг. Это не легкая и часто не благодарная работа.
Nastja Mannimagi
Согласен!Но это не значит,что надо гнобить из-за своей ,,неблагодарной работы" весь остальной люд,кроме своей семейки!!!!Сталкнёшься ещё и по-другому....уж поверь!)Не желаю тебе и твоей Семье этого!!!!)
Не видеть бы и не знать их никогда...
до определенного момента доверяла :0)))
пока не столкнулась лоб в лоб :0)))
Не знаю.. . мне они помогли, чем могли. У меня к ним нормальное отношение... на данный момент
Мне ничего плохого они не сделали, так что отношусь нормально, ни хорошо-ни плохо.
Nastja Mannimagi
Всему своё время)
а я доверяю.. . у меня бывший муж был ментом... среди его коллег часто проводили время.. . Хоть это было давно и по молодости, но умею с ними общаться по человечески... и мне в любой ситуации помогают, идут на встречу не знакомые менты . Это конечно другой тип людей, отдельный... с ними сложно, но есть в них в каждом что-то человеческое ...они такие же люди как мы.
Nastja Mannimagi
Менты-люди?Коть....я понимаю тебя,это ТВОИ знакомые и дай Бог,что пока они не причинили тебе боль,пока ты ,,дружишь"с ними!))))Но я тебя умоляю....ты знаешь этот мусор!Они последнюю шоколадку заберут у ,,моих" чад,чтобы отдать своему....тьфу!!!!(((((((
шутить изволите?
Nastja Mannimagi
Да я по жизни шутник,если ток не касается ментовских)
ой. . верю только себе и своей семье!! !
Знакомый работает в уг. розыске - говорит что многих полицейских сейчас сажают, многих уволили.. . И кому там верить? Лишь бы деньги им приносили в блюдечке с голубой коёмочкой и всё)))
нет не уважаю.. , у них нет человеческого, души. . Столкнулась (муж погиб в ДТП) , так они сволочи 2 года следствие вели, чтобы оправдать виновног, т. к. им те отваливали деньгу и не малую.. , а что с меня вдовы было взять, пока спасибо свыше на них не надавили.... все они, начиная от простого мента и до судей, прокурора взяточники, у всех дома шикарные машины.. . и это все приобретенное на простой зарплате????
Nastja Mannimagi
Вот и как доказать нечто жёнам ментов?!)Сочувствую и дай Бог вам сил!Мужу хорошо,не переживайте....вам тяжел без нег,а ему ,,полегчало"....он ВСЁ видит,он рядом!)
Нейтрально.
люди везде разные, это такой же срез общества. к сожалению большинство пришло от того что ни чего не умеют делать другого, а власть любят. вообщем заменили бандитов. Хотя есть и исключения.
Nastja Mannimagi
Там нет исключений,ибо их быстро убирают из своих ,,правил"!)
Если честно, отношусь не очень. Однажды попросили пройти в будку ДПС, выписать предупреждение. Мне стало страшно. Водителя туда не пустили, нас было две девушки, рядом такие откормленные, с похотливыми лицами дпс-ники. Ужас! Какое уж тут доверие! Лишь бы отпустили и ничего не сделали!
Nastja Mannimagi
Верю!)
Не особо. В Орде совсем борзые. Недавно случаи был 3 мусульман 6 спецназовцев убили. Это показывает какие они спецназовцы.
Сдохнут - плакать не буду. У нас бородатые их планомерно отстреливают. Правда медленно через чур.
Nastja Mannimagi
Я уважаю когда один на один и лучше в рукопашную,а отстреливать из подтишка - таких на кол бородатых....это показывает насколько они ,,бородаты"!)
такого же мнения как и вы.
аналогично
менты это уголовники