Прочие социальные темы
А каково ваше отношение?
Плохо, что вчерашние друзья, сегодня становятся врагами. Как например сейчас происходит в Грузии и на Украине по отношении к России.А каково Ваше отношение к пост-советским республикам в наше время? Что Вы думаете по этому по поводу?
Все пучком... крутая у тя шапка.
У меня вообще такое ощущение, что мир перевернулся... Исконные противники (Германия, Турция ) во многих вопросах ведут себя лояльно и поддерживают нас ...те же кого мы считали союзниками ополчились... Ничего хорошего в этом не вижу.
К правителям, т. е. посаженцам - плохое, к людям нормальное
Хорошее к Беларуси, и более менее к Украине, а до других дела нет.
кое-кто просто старается нас всех перессорить, по поговорке-разделяй и властвуй среди любых наций есть хорошие люди и плохие. у меня всегда было много друзей и знакомых и среди грузин, и среди армян, казахов, осетин, азербайжанцев и других наций. у каждой нации свой характер, но с любым можно найти общий язык, если захотеть.
меньше народу-больше кислороду, хотят отделится-бог им в помощь, ибо из-за "чёрных" одни беды в основном
Нормальные люди врагами не становятся. Я жила в Грузии и в Азербайджане, родственники в Украине. А то, как ведут себя посаженцы на постах президентов некоторых стран - это не показатель.
Да хорошо ко всем они такиежи как мы . Мне лично они не чего не зделали . А востольном это палитека, нлп, СМИ ...всякая шляпа которую вкручивают нам в головы.
абсолютно согласна с Ольга Савенкова ...ведь то как ведуть себя "высокопоставленые люди" вовсе не означает, что все люди думают так же и негативно относятся к исконно родным странам! это заблуждение! сама я из Харькова, родственники в России!
мне хотелось бы верить что все это не надолго, примерно лет на 50-100 а потом будет лучше.
Хочется жить со всеми в мире и согласии.