Прочие социальные темы

Каково Ваше отношение к курильщикам? К курению... По отношению к себе и окружающим.

растрелять всех курильщиков к черту, курят и курят, куда не выйдешь везде курят от мало до велика. Как они не понимают, что от курения можно умереть. ЭТо ведь даже, крупно нынче, написано на пачке сигарет, что курение приводит к смерти! Ну как так можно курить то? !
А на моей пачке написано: "курение вызывает сильную зависимость, не начинайте курить" тоже очень крупная надпись!
и все, тем не менее, продолжают курить, так же на другой стороне написано Курение убивает! Это же ужос какой-то!
Маша Солодовникова
Лучший ответ
Какое может быть отношение к курильщикам не курящего? Крайне отрицательное, да многие курильщики не рады этой зависимости, рады бросить, да нет силы и воли.
Алексей Боброф
Я не курю и не люблю дышать чужим дымом, поэтому считаю что для курения надо отводить специальные места. А вообще недавно в ресторане в Костроме, где я была во время путешествия, в ресторан, куда мы с подругой зашли пообедать и увидев дымовую завесу спросили у админа есть ли у них зал для некурящих, получили ответ - а джакузи с биде вам не надо? Вот такое курение и такая культура.
Я сама курила 18 лет. Год уже как бросила. Никаких особых перемен в жизни и здоровье не видно. А остальные - как хотят. Мне пофигу. Лишь бы мне в лицо не дымили.
Александр А
нормально отношусь
Отвратитительное отношение. Я не курю. И не курила не когда. Но на улице на остановках и в других общественных местах ""Бесит" просто Задыхаюсь когда рядом курят. А это так часто происходит, просто жуть. Не люблю когда курят женщины, хотя очень много курящих приятельниц.)) ) Ну что делать! Свои мозги всем не вставиш!
Не курю, не курил, и курить не собираюсь. А те, кто курит и плюёт на окружающих - просто ублюдки. Я бы на месте правительства обязал табачные фабрики, добавлять в сигареты цианистый калий, ртуть, стрихнин, ну или ещё какую отраву. Какая разница курякам больше отравы получать или меньше. Так хоть подохнут быстрее.
Naki Karim
у меня нигативное отношение к курению и к курильщикам
Хотите расскажу, как я в молодости курить бросила? Перво-наперво перестала покупать сигареты, а у меня характер такой, что "стрелять" курево никогда не буду. Потом был месяц жесточайшего, КРУГЛОСУТОЧНОГО желания закурить.. . Выдержала. И вдруг в один день резко пропала тяга к курению, как отрезало! И больше желание курить не появилось.
курение дерьмо- надо бросать, но пока безуспешно
нормальное
Albert Gataullin
Я курильщиков не люблю! Хотя среди них немало замечательных людей! Я, хоть, тетя не совсем молодая, не курила ни разу в жизни. Пассивное курение само -собой! Правда врач мне сказал, что у меня легкие курящей женщины! ? Думайте сами, решайте сами - курить или не курить? ! А еще -кто не курит и не пьет -тот здоровеньким умрет. Ха-Ха!
мое отношение к курящим людям совершенно нейтрально. Я считаю, что это личное дело каждого. Люди которые покупают сигареты, отдают деньги табачным компаниям в обмен на возможность получить одну из разновидностей рака. Да, это не правильно, курить не стоит. Но все же, не в наших силах переубедить курящих людей.