Прочие социальные темы
каково ваше отношение к инвалидам?я имею ввиду вывоспринимаете их как обычную часть общества или жалеете?
У меня родственник инвалид, я им просто помогаю. .
Жалко людей конечно. Родным помогаю.
Екатерина Серафименко
почему жалко?почему не воспринимаете их равными себе?
Да, воспринимаю как часть общество, у которых жизнь несколько иная. По мере возможности оказываю им всяческую помощь.
Никогда не опускаюсь до жалости! ) Отношусь спокойно) . Создаю рабочие места. женю, мирю, уговариваю. ругаю.... Среди людей с ограниченными возможностями здоровья ОЧЕНЬ много интересных, умных, талантливых людей)
Я ко многим людям испытываю сострадание, в т. ч. и инвалидам, но воспринимаю их как обычных людей, которые в чем-то часто превосходят меня.
Как к другим людям и самой себе.
Я думаю, что в нашей стране к инвалидам относятся далеко не хорошо, их стараются не видеть и это очень плохо. Я же считаю, что ребята с огр. возможностями должны обладать такими же правами как и все остальные люди. И государство должно им помогать, максимально обеспечивая прекрасную жизнь! Но то, что я вижу сейчас, к сожалению, оставляет желать лучшего...
хорошо отношусь к инвалидам, по возможности и желанию даю работу, или рекомендацию на работу .обычно хорошо помогает
Как обычную часть общества.
Инвалиды, инвалидам рознь. Если генетические инвалиды то презираю и считаю что их нужно всех упокоить навсегда дабы не мучались . А обычных инвалидов жалею, так как каждый человек может им стать ( в отличии от генетических, здесь нужно что-бы родители твои были ублюдками) .
Екатерина Серафименко
за что презираете?у вас предки случайно не в Гестапо работали?
у каждого свои проблемы со здоровьем. я думаю совершенно здоровых людей нет. это нормально, обычные люди. ведь если я ношу очки, вы же не станете меня из-за этого жалеть, просто у меня проблема со зрением. также и у них