Прочие социальные темы

А каково Ваше отношение к наркозависимым ?

Woda П
Как к не прошедшим естественный отбор
Томуська... Томачка...
Лучший ответ
С жалостью
Сан Саныч Sallmann
Резко отрицательное!! ! Отбросы общества.
Нюська Юрченко
Как и к алкоголикам.. . Жизнь дается человеку один раз, а они ее профукали.. . Общения избегаю...
я подверглась нападениям от наркозависимых в Питере, в центре города днем.
Катя Кулагина
Болезнь есть болезнь... Говорят, что бывших наркоманов не бывает... значит, тяжелая болезнь.
Live My Life {No~Love}
Их существование нецелесообразно.
Никак. Это их осознанный выбор.
Елена Богданова Ой ли... Все начинается в несмышленом возрасте...
Все они являются результатом наших общественных отношений. Если общество не благополучное то и наркоманы появляются. Ну а в общем то каждый человек делает сам себя своим умом. Каким он хояет быть таким он себя и делает. Просто они другим людям приносят горе и несчастье.
Если на свои ширяется, то отношение равнодушное, мне пофиг.
А если магнитолы с машин тырит, то негативное.
Мне их не жалко. Боюсь.
жалко, что молодые люди так глупо распоряжаются своей жизнью.
кто сам через это не прошел, тому их не понять
Нина Зайцева
как к грязи
Люди без мозгов, надо черепушку открывать и мозги поправить.
Ольга Саурова
Как к жертвам. Как к самоубийцам.
Olga Gorlanova
но любви то точно нет!... не люблю я наркош!
Неудачники, слабаки, и дураки
ребятам надо за голову браться!
сочувствую, я сам алкаш
Жалко их, они тоже люди, у которых есть, страдающие вместе с ними, родители и родственники, и вообще, это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа.
человек должен получать от чего-то удовольствие. Если у него нет любимого дела от которого он получает кайф - он начинает идти по лёгкому пути - пить и т. д.