Прочие социальные темы
Если у мужчины маникюр, он бреет подмышки и каждый день в новой рубашке, то скорее всего он гей?
Если так, значит ли что обгрызенные ногти, небритые дурно пахнущие подмышки и несвежие рубашки - это признаки мужественности?
Бедные мужчины! Если они просто чистоплотны, то их в чем только не заподозрят!
Да.
Нет, скорее всего, этот мужчина просто чистоплотен, уделяет время для ухода за собой, считаю, что это здорово. А ниже вышеперечсленные вами достоинства -признак человека, у которого отключли воду в доме, или он вошел в такое согласие с собой, когда все в себе любишь :и обгрызенные ногти, и подмышки-известно какие, и т. д. А постепенно отпадает потребность мыться вообще и зубы чистить, и менять рубашки, и это уже просто богатырь какой-то :))
Скорее всего этот мужчина-метросексуал, как их сейчас называют . А вообще тот, которого Вы описали- нормальный мужчина, на мой взгляд.
он эгегей! да и пусть бреет, что плохого то? раз есть на это время .и желание .
нет, это норма.... а вот если ногти покрыты лаком бесцветным, а рубашки он меняет несколько раз в день, гладко выбритые и смазанные кремом подмышки - то это метросексуал (вобщем, тоже неплохо)...
нет, конечно. Кто как воспитан=))
Ну, я бы не спешила с подобными выводами. Кстати, а разве геи настолько чистоплотны?
Есть третий вариант - вымытый, с обстриженными ногтями и в практичной одежде.
этот мужчина следит за собой. или за ним следит женщина. "следит" в хорошем смысле. заботится..
Свинтус это не мужество... А ухоженный мужчина -это уважение к окружающим...
1. Значит человек чистоплотный и аккуратный.
2. Значит пофигист, колхозник (в плохом смысле) и/или опустившийся.
Гей тот, кто спит с мужиками. А маникюр, бритые подмышки, и чистые рубашки - эт ухоженный
Это гигиена, дружок.
Он метеро сексуал)
Скорее всего человек следит за собой. Девушки на таких клюют лучше.
Armen Sedrakyan
Наверное и парни на таких лучше клюют...
или метросексуал хотя все метросексуалы геи
Rehim Ekberov
С чего Вы взяли, что ВСЕ метросексуалы - геи?
Тагир Халиуллин
Ого! Вот так заявление!
Нет, он не гей - он МЕТРОСЕКСУАЛ, МЕТРОАКСАКАЛ, или МЕТРОСАКСАУЛ! :-))
А неопрятность, неряшливость, нечистоплотность - удел всех униженных (опущенных) и оскорбленных. ;-)
Скорее всего он чиновник и менеджер. . Тоже ничего хорошего. А про грязь, так это, вообще, мерзко.. . Нет романтиков! И ты, Михаил Данилов, не романтик и нет у тебя никаких признаков и даже призраков мужественности! Такие вопросы в голову лезут исключительно самовлюбленным в себя до одури...
Armen Sedrakyan
Какая недовольная Морковка! А причем тут романтика? Внешний вид в этом не показатель.
Может, просто ухаживает за собой... правильно делает!
ну, если только маникюр красным лаком и нарощенными ногтями ;))
А так - просто чистоплотный мачо ;;))
Да нет просто выглядить ухоженным приятно не только женщинам...
вовсе нет! Это просто мужчина который любит себя и соблюдает гигиену! Таким только респект!
нет, не значит. Мужественность в другом, а не в неухоженности
нет этот человек просто уважает себя и окружающих
мой муж делает тоже самое и я им очень очень гордусь
нет просто есть мужчины которым по барабану как он выглядит, все равно сколько дней его щитине и как у него выглядят руки и как давно он подстригался, а некоторые ухаживают за собой и любят выглядеть опрятно . Кто к чему привык!!!! Тот так и живет!! ! Ведь приятно посмотреть на мужчину который хорошо и опрятно выглядит
НЕ, НЕ ГЕЙ. ХОТЯ ДОПУСТИМ Я ПОД МЫШКАМИ ВАЩЕ НЕ МОГУ БРИТЬ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТОБ МУЖИК ПОД МЫШКАМИ БРИЛСЯ, МАНИКЮР ТОЖЕ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, А ПРОСТО ПОДСРИЧЬ НОГТИ ЭТ НЕ МАНИКЮР, А ЧИСТАЯ РУБАХА ЭТ ВСЕГДА)
а ЕСЛИ МУЖЧИНА БРЕЕТ ПОД МЫШКАМИ И ДЕЛАЕТ МАНИКЮР ЧАС ИЛИ БОЛЕЕ, ПОЛИРУЕТ ТАМ НОГТИ И ПРОЧЕЕ ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПЕДЕРАСТ.
АНЕКДОТ
МУЖИК ЗАХОДИТ В САЛОН КРАСТЫ
К НЕМУ ОБРАЩАЕТСЯ ДРУГОЙ
- ЗДРАВСТВУЙТЕ Я МАСТЕР ПЕДИКЮРА
- МНЕ ПОФИГ КАКОЙ ТЫ ТАМ ЮРА, ГЛАВНОЕ ЧТОБ НОГТИ МОГ ПОДСТРИЧЬ
АНЕКДОТ
МУЖИК ЗАХОДИТ В САЛОН КРАСТЫ
К НЕМУ ОБРАЩАЕТСЯ ДРУГОЙ
- ЗДРАВСТВУЙТЕ Я МАСТЕР ПЕДИКЮРА
не факт
он метро))
1).Совсем не обязательно, что гей. Просто, такого мужчину, воэможно, воспитала чрезмерно чистоплотная мамочка.
2). Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799-1837) (гл. 1, строфа 25):
Быть можно дельным человекам
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
В этих строках поэт описал не только Онегина, но и отчасти самого себя. О нем было известно (и известный портрет работы художника О. А. Кипренского тому наглядное свидетельство) , что одно время он очень тщательно ухаживал за своими ногтями, а на мизинец, где был особенно длинный и красивый ноготь, он, ложась спать, даже надевал специальный чехольчик, чтобы не сломать этот предмет своей особой гордости.
Цитируется как ответ на упреки в излишней заботе о своем внешнем виде.
Быть можно дельным человекам
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
геев определяют по другим признакам, а если мужчина хорошо за собой следит, это не о чем не говорит, вот только с ним намного приятнее находиться рядом нежели с обросшим, вонючим и грязным мужиком.
Это ухоженый мужчина, который следит за собой. Честь ему и хвала!
По вашему не геи это те кто ходит с заросшими подмышками и по 2 недели в одной рубашке, от которой разит так, что на пушечный выстрел не подойдешь?
Нет, конечно, это супер мужчина, на которого приятно посмотреть, жаль, что таких немного.