Прочие социальные темы
Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин? (если они чистые, конечно, мытые каждый день)
Если волосы ухоженные, то это очень красиво!
Индифферентно - это личное дело каждого.
Лично я же - никогда волосы отращивать не буду - не мой стить...
Лично я же - никогда волосы отращивать не буду - не мой стить...
Неплохо отношусь, особенно если они забраны в хвост. И если они густые.
я вообще ко всем нейтрален, это дело каждого
Не нравятся, если даже ухоженные.
мне нравится, у меня супруг волосатик-блондинистые волосы до плеч. правда мыть частенько ленится, приходится напоминать
отрицательно, это большая редкость, скорее исключение когда мужчине подходит длинный волос.
слишком женственно, слащаво
так же как и к лысым женщинам--необычно, но не привлекательно
хорошо отношусь, мужчина выглядит романтично.
Мне нравится. У меня есть знакомые с хвостиками)))
Ты ещё пирсинг сделай и макияж
Плохо - они похожи на геев или на баб смахивают!! ! Стыдно былобы если бы у меня были такие друзья!!!
Вполне лояльно. Если это подходит, да к тому же волосы ухоженные, почему бы их и не носить? Стригутся же коротко женщины, и многим это идет.
Я нах вообще не терплю если честно)) Пусть кто меня и осудит, но я считаю что женщина должна быть с длинными волосами - а мужик с короткими) )
З. Ы. на самом деле я эту неприязнь не показываю в жизни))
З. Ы. на самом деле я эту неприязнь не показываю в жизни))
Достал ты уже со своими волосами, иди и подстригись нормально под бокс!
Ооо, я смотрю, тут чёткие пацаны с района есть! Если чувак не кичиться своей гривой, не придаёт ей какой-то сакральный смысл - то всё нормально, свой парень, значит. Это, имхо, единственное (внешне) чем можно доказать, что ты - небыдло.
длинные волосы ближе к педоростии
не знаю почему, но отношение подсознательно негативное
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин? (если они чистые, конечно, мытые каждый день)
- Подойдут к моему лицу волосы до пояса?(если чистые, конечно, мыть каждый день).Или они типа "уменьшат мою мужественноcть
- Подойдут к моему лицу волосы до пояса?(если чистые, конечно, мыть каждый день).Или они типа "уменьшат мою мужественноcть
- Если у мужчины маникюр, он бреет подмышки и каждый день в новой рубашке, то скорее всего он гей?
- Как вы (в особенности мужчины) относитесь к мужчинам с длинными волосами?
- Мужчины с длинными волосами (ниже плеч) вызывают неадекват у публики, значит женщины со стрижками - тож нонсенс?
- Нежеланное прикасание распущенных длинных волос нарушает ли личную неприкосновенность (т. е. посягательство ли)?
- Мужчины, а как вы относитесь к девушкам (женщинам), которые курят и пьют пиво чуть ли не каждый день?
- Длинные волосы в хвосте или распущенные лучше для мужчин?
- Ассоциации. Для вас мужчина с длинными волосами гей/рокер? Или?