Прочие социальные темы

Ассоциации. Для вас мужчина с длинными волосами гей/рокер? Или?

Вот мой "рокер", ему 63 года. Дал зарок не стричься до какого-то события, а какого - не говорит!
Владимир
Робинзон Крузо...
Араз Асадов
Рокер)))
__
___Aidyn ___
Если к волосам носит кожаные штаны рокер, а если джинсы в обтяжку гомик.
Николай Душин
А библейского Самсона к какой категории ты отнесешь?
Ирина Шаркова
если ему идет - то отлично. точно лучше чем гоповская стрижечка под расчесочку. вот уж чего точно не терплю. лучше уж налысо.
Дамир Хузин
Юрий Тесля
баба
Представитель духовенства.
Или.. . Хотя. конечно, зависит и от общего облика и от степени ухоженности волось. . И если всё в комплекте- то очень сексуально. Но это бывает очень-очень редко. А в основном всё же "косящий по рокера", наверное...
Просто не мой типаж
рокер из старого фильма, у них тогда еще хвостик был
ну или Стивен Сигл
Вот вам мои ассоциации!
Юлия Рябова
а это смотря как он за ними следит, бывает что длинные волосы у молодого человека выглядят лучше чем у другого лысина
Мужчина с длинными волосами :)
Кстати, геи как раз чаще всего носят короткие, взъерошенные волосы ;)
А я влюбилась в парня с хвостиком. Он вроде и не гей был, и не рокер) Очень мужественно выглядел! И очень скромный был) Но ближе мы с ним, к сожалению, не познакомились :((((((((((
Мне нравятся длинные волосы у парней ^^
Только чистые, а не сальные патлы.
Первая ассоциация.. . обычно что-то связанное с компьютерами, наркотиками, гитарой.