Прочие социальные темы

Вот нипойму никак..зачем обрезают длинные волосы??лень мыть их или что. непонимаю.объясните идиоту??

вообще короткая стрижка идет ну я незнаю...одной из миллиарда..ну наверно одной из всей страны...вообще мало кому идут эти короткие стрижки...а обрезают практически все???откуда такая напасть..из за лени за ними следить чтоли...только из за этого??? Или еще из за чего...ну там типа деловой вид создает..вот еще этот идиотизм слышал...а еще???есть ченибудь понастоящему заслуживающее уважение объяснение этого массового явления..так сказать...понимаШ...?
Назим Мамедов
меньше вшей!!!!
Nadya Akbarova
Лучший ответ
просто иногда мешают
Экономия шампуня и борьба с перхотью
Egor Peretyrin
а бабулькам седым опять косу вокруг головы обматывать?
Длинные волосы не каждому идут, за ними нужно больше ухода чтобы не висели как пакля!
Юлия Князева
Вот постриглась и не жалею. После мытья 3-4 часа сохнут, на улицу не выйдешь, расчесываешься минут 20, куча волос на расческе. Если на ночь не заплела, то утром хоть обрезай. Если Вам такое нравится, то ради бога, растите и наслаждайтесь
с длинными сложно... я пока не отстригла но уже думаю об этом.... ухаживать за ними - запариваешься... .

и это не лень, а нехватка времени...
Таня Регель
Я не отрезаю... у меня всегда коса была... отрезала когда переехала жить в другой город просто волосы от воды заболели.... но опять отрастила сейчас они у меня больше 70 см)
Виктор Ёлкин
секущиеся концы!
на валенки))))
Olga Maggi
Мы свободные люди и выбираем себе прическу сами из разных соображений, как удобнее, как красивее, как моднее и пр. Мой муж наоборот хочет, чтобы я подстриглась, а мне удобнее с длинными волосами и короткую стрижку в моем случае уложить гораздо сложнее.
Вот я подстриглась, чтобы измученныекраской волосы больше не носить, сейчас свои сильные и здоровые отращиваю.. . И короткая стрижка мне идет!! ! Но все равно отращиваю!!!!
С K,
твой вкус надо всем за эталон принять? лечи манию величия!
Боже мой! Какие знакомые слова, прям до боли родные! :)))
Двадцать лет замужем и все эти годы слышу от своего мужа эту хрень, не, вру, не двадцать, чуть меньше... .
Остановите свое диктаторство по поводу длины наших волос! Нравятся длиные волосы? Отрастите себе и балдейте. Вообщем нет слов.
если б в детстве не мучили меня, отращивая мне волосы, может сейчас я бы была с длинными волосами, а так -постригла в 18 лет (как только вступила в совершеннолетие) и не жалею
надоедают, на ветру путаются=))))с распущенными ходить неудобно и негигеенично, в хвост собирать или постоянно прически менять нет возможности. не каждая может себе сама что-то красивое на голове сделать=)))а короткая стрижка выход=))))уложил и готово!
С K, а вот я уже задолбалась каждое утро с феном скакать перед зеркалом!:))) теперь вот опять отращиваю!:))))))))))