Прочие социальные темы

Как вы (в особенности мужчины) относитесь к мужчинам с длинными волосами?

А также к людям с длинными волосами и с бородой? Ну когда мужчина не бреется и не стрежится или стрижется равномерно... без всякой на то моды...Сегодня как и прежде это табу. На работу к примеру програмистов не берут во многих местах с длинными волосами, в милицию, в армии воинам запрещают носить почему-то волосы (спорные оправдания), на улице до сих пор смотрят косо (особено лысые мужчины), и т. д. А как же история? Естественность, религиозные убеждения?
отношусь НЕПОСРЕДСТВЕННО, потому что САМ ТАКОЙ! А вообще предвзятости не замечал, правда, в органы не устраивался, к тому же, когда была только борода, менты замучали, а с длинными волосами не один не останавливает - типа художник ...p.s. кстати по поводу пидоров в большинстве своем они КОРОТКО стриженые, и ...дюже озабоченные - типа Бойкова!
Карине Саркисян
Лучший ответ
да никак... человеку нравится и пусть носит... Длинные волосы-дополнительные проблемы по уходу за ними, а уитывая природную лень мужчин...
лично мне противно, т. к. в большинстве своём это засаленные сосульки. если лично меня не касается, то мне всё равно, пусть хоть без штанов ходят, не то что с длинными волосами.
Akosh Kenzhebai
Так же как и к лысым.
А до плеч-это длинные? Тогда отношусь. И борода есть. А если кому не нравится, то это его проблемы.
Денис Камшилов
Главное чтобы вшей и блох не было. А то среди волосатых призывников какой только фауны не встреишь и на голове и в белье а особенно в паховой и подмышечной области. 21 век а все равно как в средневековье ...
lichno ya k etomu otnoshus* otritsatel*no,ne potomu chto pediki,a po moemu glubokomu ubezhdeniyu muzhshina dolzhen bYt* , vo pervYh--pobrit,vo vtorYh--okkuratno podstrizhen,koroche uhozhen, a eti pugala, sozdayut vpechatlenie,chto vse muzhiki neuhozhennYe i gryaznuli,tak i plyunul bY im v mordu.
ОК
Олег Крюков
В Среднии века длинные волосы всегда считались признаком того, что человек свободный, а не крепостной. Коротко стриженый или налысо бритый всегда был низшего сословия и не родовит.
Вот когда я вижу сегодня мужчин с длинными волосами - вспоминаю это.)))
мне не нравятся такие ((((
Gulnar Aknazarova
Да похрен. Лишь бы вёл себя по-пацански.
Руся Руся
Такие мужчины очень будоражат мое воображение, представляю как я хватаю его за волосы собранные в пучок, притягиваю его к себе и тихо так говорю "Кто сегодня был плохим мальчишкой? ", только если они не забывают за волосами ухаживать.
Мужчина на мужчину должен быть похож, а не на пидара.
Естественность говоришь, а критических дней у тебя случайно не бывает, губы еще накрась, в строй встань, сарафанчик открытый, что бы в лифчик за патронами удобней было лазить. Ну какие у тебя могут быть религиозные убеждения? Чего ты несешь. Другие парни границу защищают, в море ходят, а ты на альтернативную службу иди, можешь справку купить, что придурок не далеко от истины. За чужими спинами хочешь отсидется, только и всего.
Мне не нравятся такие мужчины, а особенно неухоженные просто отвращение вызывают. когда длинные засаленные волосы с перхотью на голове- это что какое то религиозное убеждение?
A Jumabaeva
Нравится людям, пускай носят на себе заросли
Лояльно отношусь.
думаю что, тут может быть два критерия - мужчины вообще и МОЙ мужчина.. . Про моужчин вообще - лояльно. А про своего умолчу))))))
Я отрицательно! Напоминают гомиков!!!
Саша Пушкин
Вообще нормально к ним отношусь, толко если ухоженные волосы.
И вообще то и встречались такие кому вообще не идет.... но что поделаешь - ведь каждый человек решает для себя!
Да, нормальные чуваки и музыку нормальную играют, а всё остальное СТЕРЕОТИПЫ...
отношусь как к быдло детектору, иногда состригаю потом устаю от быдла в кругах общения и снова рощу, сами бегут. начал практиковать со школы