Прочие социальные темы

Нравятся ли вам мужчины с крашеными волосами?

Df Dfb
Нет)... неестественно это как то) .
Правильнее сказать-не по мужски).
Сапия Мекеилова
Лучший ответ
Girl Modnaya Согласен с Вами.
Но местный народ чудит. Ещё чуть-чуть и победит ответ, что от крашеных мужчин исходит благость. Жаль, что Марго сама не выбрала вариант ответа.
НЕ люблю
Мария Петрова
скорее нет чем да однако
`elena |Stark|
Они праааааативные....
Это было модно какое- то время назад ( Энди Уорхол, до середины девяностых) . Но в современном мире мужчина должен выглядеть естественно, как никогда. Четкий анфас, профиль и мозг.
Олег Бойко
Не, а че тут такого? Я не имею ввиду какие то "женские" варианты, но если мужчина не хочет ходить седым и красит волосы в натуральный цвет. Че, низя?
А. Светлана
НЕТ
и женщины тоже
Ухоженные.... Нормально.
вообщето красить волосы даже Шариат не запрещает.. . в коричневый цвет
Youtube
а я томат
и с кудрями до пояса и с серьгами, кружевами и т. д. Главное со вкусом и только не с дредами.
аааа пофиг мне
Vasek Zhakulin
ага и бритыми ногами.
а мне кажется что даже если на переносице брови и это не должен выщипывать тем более волосы красить так и не мало осталось ногти тени и вот уже на окраине голубой пещеры
Yuliya Vysotskaya
Мне и девушки не нравятся.. . =) ...с крашенными волосами. Чего уж о парнях говорить =)
Но каждому свое.)
да! очень. от них так и исходит святая благодать.
Красить волосы парню это вполне нормально. Они в отличии от обычных мужиков ухоженные. А те кто пишет что не естественно, а что естественно же ходить с небритыми подмышками и вонять старым потом, вот это по мужски а что)). Я покрасил и большинству девушкам очень нравится. Мужикам не нравится а девушки оглядываются. Я же не собираюсь бриться на лысо что бы только мужикам понравится.
Анна Яшина