Прочие социальные темы

Как вы относитесь к мужчинам, которые красят волосы?

Они меня просто смешат) )
Ой, а если ещё и на череп длинные волосики зачесывают, то ваще улёт)) Ыы
Джемма Гвардеева
Лучший ответ
Андрей Волков Здрасте!А меня время красит
у моего уже и красить нечего! ! Практически. Черт его знает.. Нет ответа...
Елена Яхина
мне нравятся те кто обесцвечивается. но почему-то отталкивает чёрный цвет.... хотя люблю в основном брюнетов или с тёмными волосами...
Я к ним не отношусь))
я к себе отношусь хорошо - время красит качественно
Не отношусь)
Юля Боговарова
Как к Баскову, так и к остальным.
Дима Оганянц
Пока никак. Пока отношусь к тем, что заботятся о том, что не выпало :-)
Нэля Табань
Смешно) ) Этакий молодящийся мужчинка - только жалость и смех вызывает
лучше седой или лысый. чем крашеный. а если еще хвостик на резиночке. офигеваю
Илья Головатый
я некрашусь, но мне как-то по барабану. у женьщин не спрашивают отношения к их капризам!!!
Олег Зотин
Не мужское это дело-волосы красить.
Сейчас такое время, что например, топ менеджер предприятия - это человек, который проводит переговоры-встречи с бесчисленным множеством партнеров по бизнесу, потенциальными партнерами и он лицо компании, он должен выглядеть и быть одетым на все 150%
Бывает, что седина портит вид товарный человека и поэтому сейчас не считается чем-то женским и пид... сным ухаживать за собой и холить себя в том числе и мужчинам. Я например, занимаясь своей внешностью в салонах часто вижу там мужчин за 40 которые и мезотерапию делают себе на лице. И это правильно, старость мало кого красит и если есть у людей возможность продлить молодость и выглядеть хорошо и свежо - то почему нет? Мне один мужчина в салоне сказал - ну вот, теперь когда я себя пообновил, меня взяли на это место (хорошее руководящее) . И говорит, мало иметь 2 образования и знать язык - надо еще и хорошо выглядеть. Своеобразный фейс контроль. Так что не думайте, что выглядеть хорошо стараются только для секоса.
нормально, а они что не люди чтоли?
Нормальный мужик не станет красить волосы! Это педики! Нормальный мужик никогда не станет брить свою жопу, и носить женское бельё!Нормальный мужик должен быть естественным, волосатым, не бритым, и чтобы табаком от него воняло! Вот это мы - настоящие мужики!!!!
И*
Иришка ***
все шас метросексуалы . но с ариентацией все у них норм. человек должен выглядить как ему удобно . как он считает праильно . конечно он прислушивается к советам других . но всетаки подсознание нам наш внешний вид дает . и поговорка что " мужчина должен быть немного красивей крокодила" устарела .