Прочие социальные темы

Как можно относиться к мужчине, который на работе получает гроши и закрывает глаза на то, что жена торгует своим телом?

Она не стоит на трассе, но у нее есть любовник, который делает щедрые денежные подарки
Никогда не понимала женщин, которые на своем горбу (или еще на чем) тянут по жизни своего мужчину, который не в состоянии заработать на семью. Зачем им это нужно, не понимаю. В любовь к такому ...я не верю. Мало того, ему наплевать и на саму женщину, т. к. с его внегласного позволения она должна идти против себя..
Светлана Гончарова
Лучший ответ
как к альфонсу
Это не мужик
Альфонс...
Сергей Малюгин
Это сугубо личное дело и оно может быть связано не только с недостаком денежных средств, Не надо трогать эту сугубо интимную тему, Есть достаточно других тем, чтобы почесать язык
Сутенер - человек находящийся на содержании у глупой проститутки
Кто на что учился.)))
если она с любовником только для того, что бы его деньги в семью принести и муж об этом знает, то муж просто урод.
глупая женщина.. . зачем она его содержит?
Умная женщина и он не дурак.
Светлана Гончарова Была бы умная,не стала бы содержать никчемного нахлебника.
Это типичный альфонс, ему надо искать себе богатенькую "мамочку"...
Он не мужчина, а существо мужского пола и не удивлюсь если через время N Вы увидите его у мусорных контейнеров.
Расчётливая сволочь или тряпка
Дык у нас пол страны таких, которым все по....
У меня вопрос к жене - а зачем Вам такой муж? Он что не видит этих подарков? Или он тоже ими пользуется?
Вадим Михайличенко У меня тоже был такой вопрос к жене (это моя подруга). Она говорит, что он хороший отец и с ним она спокойна за двоих детей.
У меня тоже так было 5 лет назад с предыдущим мужем, его это устраивало, поэтому он делал вид, что он не в курсе. Впрочем, я его быстренько послала на небо за звездочкой))
Жемчужная ~~~~~
Вопервых это не мужщина да и она походу просто блядь
Он-пассивный сутенер. :)))
муж чмо последнее...
Heyder Gafar
да ЛОХ он, мне было бы стыдно с ним вместе жить дальше....
Indira Tursunbekova
Возможно, сильно любишь раз тащишь эту ношу... .
Не понимаю таких отношений...