Прочие социальные темы
Мужчины, а какая логика у мужчины, который не хочет брать в жёны свою девушку, до тех пор, пока она ему не родит?
не вижу проблемы прям уж настолько острой. Ну хочет человек ребёнка от этой женщины - разве ж плохо? конечно такое условие не является положительным поступком, но по сути цель то хорошая
Виталий Дорошенко
Отношение к женщине как к средству получения потомства, а не как к человеку ценному для него не зависимо от того будут дети или нет. Видела такой случай в жизни, - я ей не завидую... живут конечно, но это не любовь и не взаимопонимание - это цель и средства. Ребенка он любит, а она так - вынужденная необходимость...
Мужчина должен отвечать только за свои поступки. Если бы я так поступил, я бы ВОЗМОЖНО вам рассказал.
Прямолинейная. Родила - значит, здоровая, можно брать. Не может родить - значит больная, брать нельзя.
Это очень сложно для понимания, ага...
Логика железная. Жизнь человеку дает отец. Тоесть мужчина. Женщина это грядка, поле куда попало его семя .Чье семя попало, того и дети. Вот и выходит мужчине не хочется в пустую тратить время.
Не хочет он жениться и до последнего надеется этого избежать... Но. как честный человек, вынужден... А дальше придётся или мучиться, или разводиться потому что любви нет-на любимой бы женился без всяких условий...
Зачем жениться, если секс он и так получает, а после рождения наступает момент истины, когда надо брать ответственность за ребёнка.
Надо ему объяснить, что он грешно поступает требуя таких условий, сначала люди вступают в брак, а потом рожают детей и ни как не наоборот.
Что значит "берёт или не берёт"?У девушки чуток самоуважения есть? А мозгов, прежде чем ложиться в постель с мужчиной, не зная его планов относительно себя, да без предохранения?
проверяет
Виталя Тресков
что проверяет?
Ребенка жалко но не Вас .
Виталя Тресков
Во-первых, - не меня, а женщину.
Во-вторых, - почему жалко ребёнка?
Внутренняя интуиция срабатывает и выбор матери здоровой своим детям. Мой знакомый женился но детей не хотел, но потом подал на развод так она приехала в гости и сказала всё дам развод давай отметим это событие и через месяц справку -беременна. Так она подсыпала ему хрень (жили вместе 4 года без детей) и родила. Так его интуиция правильно работала у неё шизофрения и тяжёлая форма. Так и дочь сейчас на учёте. Сомневайтесь
я думаю что в этом нет логики, а есть расчет выбора или сомнение в своих чувствах, коротче пинка ему. есть вероятность как забеременит брсит, а потом доказывай кто отец
женщины, а какая логика у женщины, которая рвется замуж, хотя еще не родила?
никакой