Прочие социальные темы
У меня не было хорошей обуви, и я грустил. До тех пор пока не встретил человека, у которого не было ног.
Вы счастливый человек?
Это - свойство человека. Думаешь, что у тебя горе, а по сравнению с другим, оказывается просто беда. Я думаю, не надо смешивать понятия горя и беды. Можно сказать, что я со своими болячками счастливый человек, по сравнению со своей подругой, которая второй год парализована после инсульта. Этот ответ в тему Вашего вопроса.
Я уравновешенно счастливый человек.
Практически без одного процента ангельски счастливый!!!!
Практически без одного процента ангельски счастливый!!!!
Всё познаётся в сравнении....
Воть когда мы будем по настоящему счастливы:
.
Однажды пришел Аллах к одному бедняку и сказал:
-Проси у меня что хочешь, Но! Твоему соседу я дам в двое больше- если тебе коня, то ему пару, тебе дом-ему два.
-О, Всемогущий, прошу тебя- вырви у меня один глаз!
.
Однажды пришел Аллах к одному бедняку и сказал:
-Проси у меня что хочешь, Но! Твоему соседу я дам в двое больше- если тебе коня, то ему пару, тебе дом-ему два.
-О, Всемогущий, прошу тебя- вырви у меня один глаз!
хорошо сейчас тому у кого одна нога-никогда она не мёрзнет и ненадо сапога
"Купи тапки с зайцами" и радуйся, что все при тебе, у меня тоже проблемы с ногами. покупала, что подходило, и никто не обиделся, еще и не поняли, что за коп. купила, подбири и расскажи о новой моде !!!ОК!! ! Все дорогое и хорошее делают, на МОНДЕЛЕЙ? А ты моДЕЛЬ?
не повезло значит. мы ничо не можэм поделать. остаеца тока об обуви думать)
и тут я расплакался от дассады, везет же некоторым им вообще не нужны ботинки
Вкусняшки такие на ночь оговариваете
сходи на кладбище. всю жизнь будешь веселиться
Похожие вопросы
- Мужчины, а какая логика у мужчины, который не хочет брать в жёны свою девушку, до тех пор, пока она ему не родит?
- До каких пор будет расти квартплата? До тех пор пока не сравняется с зарплатой или и дальше тоже ?
- Почему в России до сих пор не появилось ни одного человека, который боролся бы с преступностью в том случае, если
- Капитализм мне Нравится до тех пор ,пока ОН НЕ Лезет в МОЙ КАРМАН .А вам при каких условиях нравится капитализм ?:)
- На протяжении веков скитаний евреев не трогали до тех пор, пока они были бедны и незаметны?
- Хорошо там, где нас нет, только до тех пор, пока нас там нет?
- Если Вы через много лет встретите детей, с которыми были вместе в дет.саду, Вы их узнаете?...
- Встретив друга детства,который опустился сейчас на дно жизни и бедствует-вы пройдёте мимо,сделав вид,что не узнали его?
- В метро два молодых ублюдка избили женщину, которая зацепилась о ногу одного из них, почему никто не вступился?
- Что будет до тех пор, пока в России водку пьют?