Прочие социальные темы
Что будет до тех пор, пока в России водку пьют?
Будем стремиться к уничтожению всей водки в мире, пить так пить, бороться так бороться! А кто не с нами - тот против нас !
Развал и анархия
Пока Россия пьет - она непобедима.. . анекдот такой есть
К сожалению, от отравы для мозгов и психики - водки и табака, народ продолжает деградировать. Он не хочет и уже не может оторваться и понять, что катится в бездну. А те, кто понял, не курит и не пьёт, подвергаются всяческим гонениям, но их, к сожалению, меньшинство. Что можно сказать на фоне этого анализа? Думайте сами, решайте сами!
весь мир бухает, а у вас почему то претензии к родине.
или вы не местный, а тролль залетный?!
Все русофобы ненавистники России от водки и своей тупости издохнут.
"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют. "
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин 1826-1899
Ничего не будет. Все как обычно. )))
Водку пить нужно каждый день по 30 граммов "с устатку"за ужином. Холестерина не будет.
Мой ленинградский военный дядя каждый день за обедом выпивал гр. 50, У них была прекрасная сервировка, стол обязательно под скатертью, в гостинной, на столе в любое время букетик цветов с Сенного рынка и "Столичная"... Прожили они с женой долгую и счастливую жизнь.. . Надо культуре потребления крепких напитков учить, а не запрещать,, , Выучимся и всё будет хорошо! Верю!
Все будет хорошо!)
да инфо старое никто не пьет молодеж 80-90 работает без комун идеолог. настырные умные.
естественный отбор еще никто не отменял
Народ деградировать будет дальше .