Прочие социальные темы

Капитализм мне Нравится до тех пор ,пока ОН НЕ Лезет в МОЙ КАРМАН .А вам при каких условиях нравится капитализм ?:)

Сидели мы как-то в декабре 1991 и трепались... За окнами тьма мороз магазины пустые.. Вымерла Москва.. . И вот один из нас говорит - Ребята. а ведь капитализм надвигается Как жить-то будем? Я возьми и брякни - Это смотря с каким лицом тот капитализм ..С человеческим - будем дружить, а со звериным оскалом - возьму автомат - и в лес.. .
Сколько раз меня с тех пор тянуло в лес.... и не сосчитать....
Лейла Алиева
Лучший ответ
в какои стране
Ирина Шевченко
Если взять лучшую капит. страну, то будет видно, как много они позаимствовали у социализма. И вообще сейчас никакого капитализма уже и нет.
Галина Чипчеева Добрый день,Алекса,еще раз!:)
Ни при каких!
А он по-другому не может существовать, увы. А лезут в карман при любом"изме"
Дарья Кутькина
Капитализм не нравиться во всех его проявлениях, в связи с тем, что он заставляет работать первоочерёдно самые низменные составляющие человеческого существа!
Юрий Семиряжко
Капитализм - не самое лучшее творение человеческого общества. Кажется сложным, а внутренность банальна.
Особенно это наш доморощенный дикий капитализм!
Мария Ищенко
мне не нравиться вообще никакие существующие идеологии! ведь все они направленны на накопление! а люди созданы что бы созидать! нужно существовать а не гадать как украсть жизнь у других и природы)
достойная ваших способностей работа и зарплата, реальная защита всех нетрудоспособных, отсутствие военных действий с участием граждан страны