Прочие социальные темы
На протяжении веков скитаний евреев не трогали до тех пор, пока они были бедны и незаметны?
зависть
Берик Нысаналы
Да нация без песен
А богатели-то как? Не помните? Просились в дом для ночлега, отбирали добро у хозяев дома и выгоняли их. А кто добро не отдавал, уничтожали, не жалея ни женщин, ни детей.
Екатерина Баязитова
И многих евреев лично вы приютили?
То, чем завладели ( преступным путем ) можно и должно вернуть !
Екатерина Баязитова
Может с России следовало бы начать?
Берик Нысаналы
Конечно , чтобы незаконно полученная прибыль не делала ноги из России
Еврей Иосиф Давыдович Кобзон и еврей Познер, -два совершенно разных человека. Первый достоин уважения и всяческой похвалы, настоящий МУЖЧИНА и второй тихий слизняк, приехавший в Россию, чтобы гадить в тихую. Можно много еще провести таких сравнений . Светлой памяти Марк Евтюхин, Настоящий РОССИЯНИН, ВОИН, ОФИЦЕР и мерзавец Щеранский, собирающий в Израиле все уголовное отребье сбежавшее с наворованными деньгами . Еврей А. Розенбаум-весьма неоднозначный человек, но заслуживающий уважения за свою гражданскую позицию и творчество и куча всякого жульякак" Рома-пароход"9Абрамович), Ходорковский, Гусинский-вор на воре.
Екатерина Баязитова
Ну почему вы все так одинаково тупы?
евреи и величие... это где такое было.... ростовщик не может быть великим ..богатым да великим нет
Екатерина Баязитова
Чур меня, чур! Словно Гимлера услышал.
незаметны они и сейчас
ой, ну я вас умоляю! никогда в жизни ( даже в годы гонений ) они не были бедны не заметны. Даже под лахмотьями у них всегда было припрятано золотишко. А изгоняли их и гнобили ( в Европе ) , так как их банкам все кругом были должны, и долги отдавать не хотелось. А еще они очень умные, а умных как говориться никто не любит. Респект евреям !
... то есть, не долго.
Лучше прочтите Священное Писание, чем чепуху нести.
Екатерина Баязитова
Ицхак мирно жил среди филистимлян до тех пор, пока они не позавидовали его богатству: “Уйди от нас, ибо ты стал гораздо сильнее нас”. Он уходит и роет новые колодцы, но пастухи отбирают их.

Берик Нысаналы
Психологию кто вскрыл тот сразу и антисемит ? Вот бы работу К.Юнга почитать сравнительный анализ семита и арийца , монографию 1932 года .
Берик Нысаналы
Сразу видно буйный вы пациент !
Если бы их не трогали, они бы не скитались... А вообще самая умная нация... Естественный отбор тот еще был....
Берик Нысаналы
миф ( для ленивого )
Ольга Кузьмина
Да! Жизненный опыт вам не на пользу!
До тех пор, пока их не стали "крышевать" американцы!
Источник существования евреев один и тот же всегда был - обман . Отношение соответствующее ...
Всегда глумились помаленьку)))
Если какую то нацию гоняют больше двух тысячелетий по всему свету, может они сами что то делают неправильно ?
Похожие вопросы
- Почему на протяжении истории к евреям так относятся жестоко?
- До каких пор будет расти квартплата? До тех пор пока не сравняется с зарплатой или и дальше тоже ?
- У меня не было хорошей обуви, и я грустил. До тех пор пока не встретил человека, у которого не было ног.
- Капитализм мне Нравится до тех пор ,пока ОН НЕ Лезет в МОЙ КАРМАН .А вам при каких условиях нравится капитализм ?:)
- Хорошо там, где нас нет, только до тех пор, пока нас там нет?
- Мужчины, а какая логика у мужчины, который не хочет брать в жёны свою девушку, до тех пор, пока она ему не родит?
- Что будет до тех пор, пока в России водку пьют?
- Почему в нашей стране не включают осенью отопление до тех пор, пока все в своих квартирах не перемерзнут и не переболеют
- Простите моё незнание..., но ПОЧЕМУ евреев отовсюду изгоняли? (+)
- Почему евреям приходится защищаться от нападков атисимитизмом .Чего их трогают все?