Прочие социальные темы
Вам очень нравится в условиях капитализма быть Дойной Коровой для Бюджета России ,Чиновничьего кармана и банкиров ?:)
Если скажу - нравится, ведь не поверите? Да кто ж меня спросил об этом. Я бы эти деньги лучше бы сироте отдала, или инвалиду.... А не строительство замка для какого-то чиновника спонсировала ...
конечно не нравится. Поэтому уже спустили ножки с подоконника окна, которое в Европу
Ну и чаво делать будем? Голодную смерть не хочу....
Есть другие варианты?
Есть
но они противозаконны, а налоги не платить - вдвойне
А если молчать, то это вобще преступление против самого себя, но только в том случае, если ты сам понял, что ты Дойная Корова для бюджета своей страны
Есть
Конечно, капитализм один из наиболее совершенных, а главное бесстыдных и "честных" способов изъятия денег у граждан
Можно подумать, что это только и исключительно в России.. . Будьте так любезны, назовите хотя бы одну общественно-политическую формацию, где всё иначе...
Так это, все равно будеш платить. Ведь мы с тобой голосовали за людей, чтобы они принимали такие законы. А коли не будеш платить и получать зарплату в конверте, то ты станеш преступником, и таких людей в тюрьмы сажают. Так что мы все дойные коровы. Удачи и здоровья тебе
а народ при любом строе "дойная корова"
добрый вечер Джонатан
Ситора Мирзоева
Добрый день,Алексей!:) Рада Вас видеть!:) При соцализме Человек -Раб Компартии (получает крохи ) ,при капитализме Человек -Дойная Корова (все чиновники ,банкиры и кровососы живут за его счет):). И где Выход из создавшегося положения ?:)
Я удивлён, что так мало ответов. Вопрос на самом деле не смешной, а очень серьёзный. Тогда скажу за большинство- многих не устраивает такая перспектива! Ситуация такая- многие боятся и многие не знают как это изменить.. . А вы знаете что нужно делать?
Собственно и платить то особо уже не за что - роль правительства, гаранта безопасности кучки подданных, потеряла былой смысл. Волокитное законодательство с тучей кровососов чиновников камнем висит на давно свершившемся факте объединения человечества в единое информационно-экономическое пространство. Единый организм существующий пока в безопасности все его чресла по факту вреда себе не причинит.
прекрасно но я еще готов кормить собственых кровососов но почему я должен кормить амереканских вот в чем вопрос
Жители Америки каждый должен по 20,000 $
тоесть каждому Россиянину около 5 000$ прикиньте какие это инвестиции
такчто стоит задуматься не о наших спинагрызах .
а как нам вернуть наше родное, сами Амереканцы некому нечего отдовать не будут. вывод: что делать?
умереть гордыми попытавшись забрать долги или простить долг и оставаться нищими стоя на коленях перед ними прося собственные деньги
какой ваш выбор?
Сиська у меня одна. Пусть хоть обдоятся.