Если она красивая, то лучше всего сделать вид, что он Вам безразлична.
Тогда она сама обратит на Вас внимание!
Прочие социальные темы
Как привлечь внимание женщины, которая очень нравится?...Вопрос ко всем.
Скажи ей комплимент: Какое у тебя красивое платье, я им уже пять лет любуюсь.
Может быть было бы лучше сказать ей об этом прямо и откровенно? Возможно ведь и такое, что ваши симпатии взаимны, а вы вот только время зря теряете из-за своей чрезмерной тактичности...
погрози тугим кошельком...
Андрей Дмитренко
Наповал))
метод Ржевского уместен
Внимание привлечь очень легко ))))
Сложнее оставить при этом хорошее впечатление.
Наталья Бугрина
Радуют твои ответ, и аватар - солнечный, оптимистичный!..)
Искренним вниманием !
Это подделать никак нельзя, а Искренность всегда притягательна..)
Фелина, ты чёйт... На дефачкаф потянуло?
Наталья Бугрина
Я и не скрывала этого никогда.
люблю лесбиянок)
деньги....
-подходишь и гоаоришь, мадам, разрешите впендюрить.
-порутчик, но за такое же можно и по морде.
-можно конечно и по морде, но обычно впендюриваю.
За попец приущипнуть...
Быть интересным
Абсолютно уверена, что главный компонент - искренность и самоконтроль. Когда искренне и с чувством - всегда красиво, по второму пунтку - главное не выглядеть исходящим (щей) слюной питекантропом или одержимым (одержимой) юнцом с низкой самооценкой. Быть уверенным в себе, разговаривать с ней, как с равной, и искренне, тщательно позаботиться о своей внешности и букет в магазине составить самостоятельно - и шансы с признанием очень велики)
Обалдеть, куда катится мир?!
Если уверенна, что нравишься тогда нет проблем, а если ты не одна такая