Прочие социальные темы

Мужчины выбирают тех женщин, которые им нравятся или которым они нравятся?-))

Ольга Лукина
мужчина выбирает ту женщину, которая нравится и за которую надо бороться. они ценят только ту добычу, которая достаётся с трудом.
мой однокурсник бросил благополучную жизнь и семью в америке,
чтобы жениться на женщине с тремя детьми!!! он был влюблён
в неё ещё в институту-она отказала ему и вышла за моряка.
моряк пил и бил-она от него сбежала с тремя детьми.
теперь она живёт в москве -новый муж полностью обеспечивает и её и детей. но она его.... так и не любит!!!! выводы делайте сами....
Dilbar Niyazova
Лучший ответ
Мне кажется, мужчины выбирают тех женщин, которым они нравятся, потому как по большому счету выбирает все-таки женщина.
Какая Разница--Главное Взаимопонимание.
Павел *
да у кого как..)) ) людям вообще свойственно друг с другом играть в кошки-жмурки и поддавки..)))
Лично я - ту, которая мне нравится.. . а там как карта ляжет.. . )))
Martin Holden
Женщины выбирают тех мужчин, которых хотят.
Женщина такой выбор способна сделать за 11 секунд. (Ваще не понятно, как такое возможно... )
Ради приличия, мужчине предоставляецца инициативное право испытывать чуйство победы в "завоевании" дамы, либо всю горечь сокрушения, будучи отвергнутым.
Во втором случае ему даже искренне верят, когда он заявляет, что именно он её бросил, мол такой молодец.. .
всяко бывает, думаю. .
но чаще - которые им нравятся. особенно внешне..
Идрис Мамедов
Раз на раз не приходится)
Как правило выбирают ЖЕН.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
Конечно, выбирают тех, которые нравятся им. Не хватало ещё что бы было наоборот, и женщины, как показывают в американских фильмах и бразильских сериалах" боролись за своё счастье"!
Саида Юмакаева
Всегда выберает и мужчина и женщина.
пара создается (состоит) не от того что выбрал толiко один из них.
Они вместе дали на это согласие.
слава Богу мозги есть и сердце у людей чтобы самиM определить нужен ли им такой спутник жизни.
это ведь не вещь с магазина которая "хочет - не хочет" попадает в любые руки, хозяин которых лишь заплатить должен.

(а то что бывает с проститутками, и плай боев (playboy'ev),gigalo,ето другая тема.)
Мужчина может выбрать партнершу (например для интима...) ,
для СОЗДАНИЯ СЕМЬИ ВСЕТАКИ ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА, или как в некоторых странах РОДСТВЕННИКИ, так что сам мужчина решает только далнейшие проблемы в жизни...
вопрос с подкавыркой :).
Елена Орлова
наврядли вообще выбирают мужчины)))
которые дают и которых хочеться
всегда по разному!!!!