Прочие социальные темы
Сможет ли мужчина полюбить ту женщину, которая его чуть не уничтожила морально, доказав, что он ничтожество?
Нет, он сбежит и будет трусливо прятаться. А если это сделала жена, то он приклеится к ней ещё крепче.
Если только он мазохист.
Настоящий мужчина конечно нет!
Да, и будет любить, так как подсознательно понимает, что она права.
Они оба потенциальные поциенты Фрейда! :)
- я те чё хошь докажу...
Если всё выяснили между собой морально, то как правило её тело и душа больше мужчине не нужны.. .
Поэтому Вы женщины и задаете такие глупые вопросы.
:-(
Елена Сергеева
...И получаем соответствующие ответы, увы))) Улыбаюсь)))
Да, если она его любит.
Только если он мазохист.
Любовь зла!
если он тряпка, то да.
Если у мужчины есть чувство гордости и уважения к себе, то не сможет. А тебе самой нужен он, если ты доказала, что он- ничтожество?!
Я думаю что там будет тольк о злость и ненависть ((
И потом все равно все аукнется..
Думаю: НЕТ..., ТОЛЬКО ДОБРО ПОРОЖДАЕТ ДОБРО, а где есть унижения переход через Человека
Добра уже не будет.... удачи
У меня есть парень знакомый, вместе в шараге учились, так его девушка любимая растоптала его и уничтожила не один раз и морально и всяко разно, и он полюбил её снова после предательства, измен, и всего прочего. Вот так.... Пока он работает сейчас - она изменяет ему, он знает это, но всё равно любит....
а как она доказала что он ничтожество? =))) она же ведь не уничтожила его, а чуть не считается, противоречие получилось,
наверное сможет, но вот любовь будет безответной, зачем женщине мужчина, который признаёт что он ничтожество
Сможет, если он мазохист.