Прочие социальные темы

Мужчины!Смогли бы вы полюбить ребёнка с ДЦП,если с его матерью вам зашибись?Будем называть вещи своими именами!

если мать зашибись, то мужчина будет с ней зашибаться в свободных отношениях .У подавляющего большинства людей обоего пола неприятие больного ребёнка на уровне подсознания - это заложено в нас природой, стимулирующей естественный отбор, без которого невозможна эволюция.
Так, что невозможно полюбить калеку - возможно будут какие-то другие чувства, но жить с инвалидом добровольно не захочет никто.
F.
Faragonda .
Лучший ответ
Наталия Диянова Вам ЛО за правду жизни.
первый ответ -супер
Aleksander Matveyuk
У меня ребенок то ж инвалид недееспособный жизнь с ним зашибись, но я и не жду любви к ребенку мне было достаточно что меня любили... вроде и ребенком не брезговали.. .
только я бы так наверное не смогла... .
я с мужчиной прожила 27 лет он очень помогал с моей больной дочерью ...расстались по другой причине
Нет! Ну и нахера мне жена, рожающая заведомо БОЛЬНЫХ детей!
Татьяна Маркова А нахера кому то муж заведомо придурок
Нет. Пожалеть - да, заботиться - да, полюбить - нет.
Знаю семью, где ДЦП-шный ребенок и счастливая мать с новым мужем, которые принял ребенка как родного
Наталья Ш
Наталия Диянова Сколько они так живут?
даже если мать зашибись распрекрасная. я нормальных, то детей терпеть не могу. Да плюс ко всему мамаша все равно ребенка этого будет больше любить и больше ему внимания уделять. Именно поэтому я вобще против детей
Наташа Соснова
Оксана Бондарева Кошечек намерены воспитывать, или дрессировать собачек?
Светлана Кузина вот это честно! я за честность!
извини но ты дебил конкретный, у тебя видимо нет детей реально и ты никогда не держал на руках своего ребёнка пусть даже больного, спроси у своей матери если бы у тебя был ДЦП она бы тебя бросила, и ещё где любима женщина там любим и ребёнокя не голсловно пизжу тут, просто у сестрёнки ДЦП и это не значит, что она хуже здоровых детей
Наталия Диянова Ты не понял.Мать и её ребёнок одно,а увлечённость мужчины этой матерью другое.
Андрей Аршавский за ДЦП вообще хороших врачей "благодарить "надо-это если хоть чуть чуть иметь представление об этом,травма родовая,с генетикой не связано совсем,к сведению умников
не вопрос !
Наталия Диянова А как думаешь,когда страсть или любовь пройдёт-ребёнка оставишь,и нах нужен?