Прочие социальные темы
Вопрос для мужчин. Объясните феномен ваш - чужих детей не любите, а женитесь на женщине с детьми?
Вот видите, им пофиг на этих детей, так что никакого феномена нет
Сергей Раца
Это точно....сама в шоке
Если женщина своя, то и дети - не чужие
Сергей Раца
Ваша позиция... нормальна. Но редка.
Просто ...выгодно. (
Нет мороки с малышами..
Перекати поле.
Не к себе в дом приводит любимую, а по чужим домам шастает.
Ну, во-первых, все мужчины разные... судя по вопросу, вы всех под одну гребёнку чешете, а это в корне неправильно... во-вторых, вы, по всей видимости, судите по какой-то конкретной ситуации, которая произошла или с вами или с близким вам человеком, но это опять же к вопросу про каждый конкретный случай... а может быть тот мужчина, о котором речь в вопросе, полюбил или полюбит этих детей... равно как и эту женщину...
Сергей Раца
Не ну Вы хУчь вАпрос читайте=)))) блина=))))
Так женимся и не любим )))
Женимся на женщине. А дети здесь причем?
Вот именно что женимся на женщине а не на детях
я вот лично не понимаю женщин, которые так говорят, я лично детей всех люблю, и своих и чужих, а еще есть женщины которые просто ненавидят детей и не только своих и выбрасывают их с окна или в мусорные баки, это как понимать
Извините, что вмешиваюсь, но знаю не одного мужчину, который женился на женщине с ребенком и любит его, как родного.
Клавдия Федотова
у меня такой пример. любит как родную !
Дети это цветы! Собери букет и подари маме
Вы не путайте Божий дар с яичницей. Среди мужчин есть настоящие рыцари, ест не совсем хорошие и есть просто недобитки. А потом можно ещё на подкатегории ещё разделить. Люди все разные и не нужно судить о всех одинаково. Если мужчина по настоящему любит женщину, то он и её детей полюбит без всяких дополнительных условий или претензий.
Сергей Раца
Я и не путаю. Никола Тесла=))))) а спрашиваю всего лишь=))))