Прочие социальные темы

Русские, а как вы объясните, что ваш телеведущий Николай Дроздов сам русский, а водку и сигареты не любит ?

Вот, полюбуйтесь, на еврея не похож, чисто русский, а к алкоголю относится отрицательно. Загадка , да ?
Жека Негодин
Не всем русским нужна водка и сигареты
Лариса Гайфуллина
Лучший ответ
Имеет право!
Загадка только для совсем уж откровенного дурака и русофоба.
Ты - из них?
У Вас неверные сведения о русских! Их много, которые не пьют и не курят!!!!
Ульяна Иванова
Жидам нравятся сочиненные ими же стереотипы...
А ты ему наливал?
к старости все на евреев похожи. . к истокам возвращаемся...
А ты чьих будешь, чей холоп спрашиваю?
Русского Вам умом не понять.
Алла Берлина
Ну так, я знал немало мусульман, а так же иудеев, которые сало под водку наворачивали, только за ушами пищало. А при чём тут сигареты-вообще непонятно. Русские в Европе последние курить начали-и то по указу.
Он настоящий Русский ЧЕЛОВЕК!
Я тоже русская, и тоже не люблю водку и сигареты. Объяснить или не стоит?
никакой загадки.. вся семья у меня состоит из русских, не употребляем спиртное
А кто сказал что Русские должны пить и курить. В сёлах где живут староверы вообще это запрещено.
Всё это Пётр 1 в Россию ввёз из-за границы.
A. Knyaz
Заткнись жидяра.
Михаил Горев
Ну да русский, только мать почему-то Дрейлинг! И вообще к чему это вы????
Раv Ru
Жека Негодин Не знал. А где прочитали, если не секрет ?
Мне кажется, об этом говорят за границей те, кто сам неравнодушен к этим изделиям. Своего рода оправдание.
да что за спереотипы, что русские все только и пьют. Пьют то далеко не все
без понятия, я не русский
до 50-х годов Россия была самой не пьющей страной, учи историю сынок- алкоголь и сигареты не являются национальной чертой русских людей...
Жека Негодин А как же слова Петра 1, что нормальный мужик должен примерно 80 или 100 грю водки в день ?