Прочие социальные темы
А зачем Вы курите? Объясните, МОТИВАЦИЮ ВАШУ, не сочтите за труд.
Необходимость вызванная привычкой перешедшей в наркологическую зависимость. Одно успокаивает что зависимость эта не такя уж безнадежная. При соответствующей самонастройке и достаточной мотивации можно достаточно легко расстаться с этой вредной зависимостью. Очень многим, в том числе и мне очень помогла книга "Легкий способ бросить курить" А стаж курильщика у меня был 30 лет. Книга помогает так настроиться что в процессе бросания совершенно отсутствуют ломки которых так боятся курильщики.
Не сочту. Не курю. Давно уже. Надоело и бросил.
Никотиновая зависимость+отсутствие мотивации что бы бросить.
да толком объяснить не могу наверное нравится убить пятиминутку, но курю я не так часто
многие курят потому что... они и сами толком объяснить не могут...
.. нравиццо !
Курю раз в полгода по 1-2 сигареты, бывает чаще, бывает реже. Чисто нравится дым, и то 1-2 марки сигарет, не вижу в этом чего-то более вредного чем выпить пару рюмок вина. Самое большое курил три месяца, понял что вляпался, и бросил.
Выдыхать люблю струйкой. Дым вредный, выдыхать его надо.
посмеяться...
Сигареты: Курил я, как ни странно из за того что мне было приятно на вкус это. Чувствовал вкус сигарет. Мало кто меня в этом поймет.
Плюс я чувствовал что меня успокаивает)
А недавно пообещал девушке бросить, бросил) ъ
Остальное: Особо не курил. Да и уже больше 2-ух лет ничего не пробовал и не хочу. Вообще не интересует
Плюс я чувствовал что меня успокаивает)