Прочие социальные темы

Если бы Ваша собака могла говорить - что она рассказала бы о своем хозяине? Не сочтите вопрос обидным - очень прошу.

она бы сказала если с умом то у моей хозяйки можно все что угодно выпросить
Руслан Апостол
Лучший ответ
Нет у меня собаки и сказать нечего
Play 83
У меня Муж - "СОБАКА" (по гороскопу: -)) Такой говорун!
Sergey Soshin
У меня попугаи. Они рассказали бы что я их не каждый день кормлю. Голодомор у них...
у меня кошка время от времени расказывает мне, кто я такая.. . Я делаю вид что нихт ферштейн.
Никодим Добрый
Пудель бы нажаловался, что время от времени я его принудительно вожу на ужасную, с его точки зрения, процедуру стрижки.. . Тибетский терьер загрыз бы того, кто бы решил хоть слово обо мне плохое сказать.. . Я очень люблю своих собак, и они меня боготворят...
Сказала бы мне спасибо за любовь и заботу.
Надеева Мария
Чтобы ничего не рассказала - собаку не держу!!
А зачем Вам это?
Думаю, не стала бы закладывать, я ей повода не давала, да и она у меня не такая....
Елена Тихонова
Я со своей колли одно время бегала по утрам на стадионе универа. Круг пробегали, на второй она садилась и смотрела как я бегу, думаю с такими мыслями-" ну и глупая хозяйка, зачем туда бежать, если снова здесь окажешься, лучше бы не кругами бегала, а пошли бы на травку"... Мы с ней друг друга просто обожали.
Роман Варавва
Что у неё лучший хозяин и ей очень повезло.. Так же как и хозяину с ней
Многое можно было наговорить я думаю и тайны всякие !
Ирина Хван
Какая ласковая хозяйка.
редко бываю дома :((((((((((((((((((((((9
Он это постоянно делает, когда я веду его к ветеринару. Все дворовые знают, что хозяин опять что-то неладное заподозрил и будет долго охмурять женщину в белом халате, чтобы та мне надоедала... в присутствии кошек в коробках...
Ser Sed
"Эх свезло мне с хозяйкой! ":)
У меня два кота.
К великому сожалению.... у меня нет собаки. .
А жаль.
*&*&*&* Muslimka *&*&*&*
Не из серии "Что бы там не говорили во дворе, моя хозяйка....)))) . Моя песка наверно на меня бы пожаловалась - уж слишком я с ней строга ))) А вообще она меня любит. Добрейшее, существо, никогда ее не брошу и не предам. Наверно обо мне она сказала бы то же самое )))
Жамшид Холов
О-о! Моя собака рассказала бы о том, что от самых предгорий Тянь-Шаня и Заилийского Алатау до сухих, безводных песков Аравии и Египта нет никого лучше, умнее и щедрее её хозяина. Ведь именно я даю ей вкусные, пахучие пшеничные лепешки и сахарные косточки от бараньих и говяжьих "голяшек".
Мой кот бы рассказал, как он меня любит...
R*
Rocker *
думаю рассказ был бы поучительным.
"он всё равно меня любит... "
Еленочка ‘
Эх куда же ты куда!!!!
сам факт такого разговора уже интересен, думаю обидного не было бы, у нас в семье животных любят, но знать, что они думают о нас облегчило бы общение
А пёс его знает! Наверное рассказал бы мне какая я собака...
б.... жрать хочу.... и т.. д
Она бы рассказала о том, что я самая лучшая на свете (Ведь она ТАК любит меня!) Может быть немножко
пожаловалась, что хозяйка часто оставляет ее дома одну, и как ей тогда бывает грустно и одиноко....
**{Альмира}** @
Пришлось бы хозяину повеситься или убить собаку
Миша Сологуб
а у меня нет собаки
Моя бы рассказала как она меня хорошо дрессировала )))) Как мы с ней любим дрг друга!!!! А уж если бы совсем разоткровенничалась то наболтала бы чего не надо ..)))))))))
Mc-Rusya Style-Pro
у меня ее нет, но очень хочется немецкую овчарку
Арияна
Давнеьнко у меня нет собаки, но если бы была, наверное бы сказала: - "Хозяин, корми получше меня и хорошо охраняй свой дом, по пустякам меня не буди. "
Все равно Вы не поверите, что можно выпить столько пива.
Tahir Tursuntaev
Моя бы сказала про меня; - Подлюка ты но и хорошим бываешь! ?
Сам иногда задумываюсь что бываю но уж как сделался!?
Любов Бакай
а у меня нет собаки))
Али Абу Агзам
Эх не повезло мне с хозяином, еды не дает, вот я худай ай-ай-ай,
Неизвестно Неизвестно Вам бы так еды не давать! бить таких как вы надо.
не очень то мой хозяин собак любит, поэтому я кошка
Роман Сыркин
Собака очень много может рассказать о хазяине, но только с позиции собаки.
Да они и так мне вс ё говорят когда я с работы прихожу !!!Какое счасье что тебя так любят !!!( иногда правда за колбасу )
Что любит без памяти, но хозяина видела разным)))))
у меня все животные говорилии говорят: тока не по человечному)))
что моя хозяйка самая добрая и самая лучшая!!!)))
Всю правду, думаю
Саян А
Ничего! Моя собака в прошлой жизни была партизаном!
Он бы мне наконец-то сказал, как он меня любит!
Если бы моя собака умела говорить, она бы молчала.
...ну и чего ты на меня так смотришь.
Думать даже и не хочется.