Прочие социальные темы

почему так много недовольных и обиженных на ответах , вопросы обидные и зляе задают. или это провокаторы

В реале они уже достали окружающих своим ворчанием и нытьем.
Жанара Жайсанова
Лучший ответ
Все спокойные и довольные - на пляже, у прохладной воды.
Кто не попал на море - здесь сердится))
Таня Степанова
Мне никогда не понять злость автора вопроса на неугодный ему ответ.
Полагаю, что это результат неудовлетворённости жизнью.
У людей есть больны места, это нормально...
сидит какой нибудь и думает . а дайка вот это ляпну а будет ответ не по мне я ему дам перцу. не давно читал вопрос: где можно скачать хороший фотошоп? девушка про фотошоп ни разу не слышала .ей посоветовали скачать. это раздражает и девченку жалко .хорошо она все поймет а другой с оскорблениями полезет.
Л.
Ляззат .
это провокаторы обделенные вниманием ...
Am Amn
Может это их успокаивает. Пусть лучше здесь злятся, чем в реале.
люди разные бывают-не грузись
Дарья Носова
есть ещё ТРОЛЛИ, я сама недавно нарвалась так неприятно. Потом погуглила и теперь не обращаю внимания.
А еще не исчерпал себя до сих пор вопрос "отцов и детей" ...Некая возрастная категория (старшая) пытается иногда втереть свое мнение как аксиому и не воспринимает никаких возражений.... или противоположных фактов.... Разве не у всех должно быть свое мнение?!
Владимир Киба
Если глупый вопрос задаёт кто-нибудь из Просветлённых или иже с ними, то это для накрутки баллов. В списке ответов появляется такой же с глупым ответом. Они друг друг накручивают.
Пётр Фёдорович, вот ты перед этим задал вопрос о культуре для состоятельных людей, дескать зачем она им, если у них есть деньги,, , а не провокатор ли ты сам????
Печально то, что не только на Ответах.
Наверное это какие-то Редиски (Вы их называете провокаторами) забалтывают и стравливают народ. Слабые ведутся, начинают паниковать. Вода при этом становится мутная.. . А дальше ловкость рук...
Лучшая защита- нападение, по этому принципу. Люди не верят, не доверяют друг другу и заранее "группируются",готовы обороняться от глупости, наглости, невежества...