Прочие социальные темы
почему все постоянно недовольные жизнью??? см. вн
хороший ролик! бьёт по сердцу так. что мозги вылетают... Я начала рыдать... напугала ребёнка... дЕть не смог досмотреть этот ролик... ушёл жалеть наших собак... Мы вот с детем щас почти что "герои" этого ролика... отсаиваем своих собак ...чтоб их не забрали у нас... и сами тоже почти что живём на улице коро будем бомжами ( звучит страно.. . но это так) :О (( Конечно, всё в этом мире надо принимать ОТНОСИТЕЛЬНО чего-либо и кого-либо!..
Дмитрий Югай
держитесь!!! удачи ВАМ!!!
я довольна
Жить стало лучше - сказало правительство.
А нам почему-то нет - подумал народ.
Это не недовольство это злоба и зависть страшные чувства, как же так, что кто то живет лучше меня. Вот ко мне приходит дядька приносит пенсию, я ему сказала что народ жалуется на плохую жизнь а он мне отвечает " Я хожу по квартирам и вот что вам скажу ЗАЖРАЛИСЬ".
Я конечно в шоке от фоток, ведь это всё рядом, а мы всё ноем, детей жалко, животных, наших защитников, Боже мой, как несправедлива жизнь
Почему все, очень многие даже очень довольны, кто-то живет за границей здесь только деньги гребет, а рыба помельче так те в год по несколько раз за бугром отдыхают от трудов непосильных, так что довольных хватает.
Тяжелое видео. Иногда полезно посмотреть, чтобы понять: нечего страдать.
Зажрались трохи...
Утешать себя тем, что у кого-то жизнь еще хуже не совсем правильно, но возможно
На кадрах верят в будущее. А внашей жизни осталось лишь дожить до смерти без веры, мечты, надежды. Бабло сюда не относится (для тупорылых).
счастлив тот, кто довольствуется тем, что у него есть... вот эти люди не убьют, не изнасилуют, не продадутся за бабло, а скорее всего помогут страждущему... это они первые встанут на защиту Родины... а остальные - черви...
СМОТРЕТЬ - НЕДОСУГ, ВСЕ Ж ТАКИ НА РАБОТЕ.... отвечу - как думаю: потому - как худшей не видывали....
Смените менталитет. Бардак не вокруг - бардак в головах.
Каждое разумное существо, каждая личность имеет право на жизнь. Но рожать и растить ребенка, зная что он будет уродом - это преступление перед личностью. Часто вынужденное преступление. Я считаю что государство должно позволить делать поздние аборты и даже убивать младенцев, если они рождаются инвалидами, слепо-глухими или страдающими идиотией. Хотя тем, кто уже вырос, необходимо помогать. Я на жизнь не жалуюсь, хотя живу не богато.
да все пучком!!! не кисни!!!