Прочие социальные темы
Он верил ,что будет жить(см.вн.)
как вы относитесь в убийству животных ради красивой шубки?

ой... плохо отношусь (фото такое, щас расплачусь ((
Думаете, что я, живя на Крайнем Севере, на берегу Северного Ледовитого океана, буду ходить в купальнике? Или мне необходимо иметь шубу, натуральную, чтобы не замерзнуть?
Очень люблю всю живность. А особенно всяких там кошек, собак))
я как Нюра. и ношу шубку искуственную. не чем не хуже .
песцов выращивают на фермах для меха. почему против этого выступают люди которые едят мясо и рыбу?
жалко конечно их...
животные не могут верить или надеяться
А ради чего можно убивать животных? Ну к примеру на шубку нельзя, жалко. На мясо можно? А лекарства на животных испытывать можно? А беременных кобыл для сбора крови можно содержать, не жалко? Кто не знает - из них изготавливают сыворотку для диагностики заболеваний у человека - благодаря этому жизней спасено не счесть сколько. А убивать лабораторных мышей для того, чтобы оценить токсичность можно? Кстати, чуть не забыла биопробы на лабораторных животных - для того чтобы выявить и предотвратить особо опасные заболевания людей и животных. Это только вершина айсберга.
А если этого всего делать нельзя - может тогда человеку подвинуться на планете? Кто первый?
Настёнка (Шперле)
согласна. И все-таки подвинуться не мешает.
надо отомстить и престрелить эту самку человека
обувь у меня кожаная, перчатки тоже, шуба натуральная - а какая еще возможна при морозе -50?, а так же ношу пимы из камуса оленей. и я не вегетарианка. И что?