Прочие социальные темы
А Вы верите? см.вн.

осталось 5 дней ноября 2010, будем надеятся что многуважаемая Ванга ошиблась.. .
Не хотелось бы. Долбаная Корея. Скорее бы декабрь.
сначала ядерное потом химическое оружие, какая-то вялотекущая она будет, как шизофрения )))
ну Корея же уже начала воевать
Ну раз Ванга предсказала!!!!
Свежо придание но верится с трудом
Интересно, а она знала, что есть ядерное и химическое оружие? Названия-то эти знала?
Займитесь делом...
Смотря что считать мировой войной. Впечатление, что состояние войны - перманентное состояние человечества, а деление на 1-ю, 2-ю или еще какую войну - чистая условность.
4 дня осталось.. . не - облажалась она по ходу ))))
хотя.... третья мировая уж 70 лет как идет )))
Фигня
война - а я про третью мировую началась сразу после окончания второй - только этого никто не заметил
нет. это все СМИ пытаются сделать сенсации
не хочу верить!
Знакомый сейчас находится в Китае, пишет, что местные военные группируются на границе с Северной Кореей. И на днях ударят всей своей мощью сначала по это, потом по другим странам востока. Они хотят взять под контроль весь регион.
То, что происходит сейчас между двумя Кореями, которые являются, кстати, ядерными державами, может вполне быть точкой отсчёта для 3-ей мировой войны...
нет
нет)
уже конец ноября и всё спокойно.
не верьте во всё это.
уже конец ноября и всё спокойно.
не верьте во всё это.
время покажет