Прочие социальные темы

А вы бы хотели, чтобы вас так согрели в постели? (см.вн.)

Сеть отелей отправит сотрудников согревать постели клиентов Забраться в заранее согретую постель смогут теперь посетители отелей известной гостиничной сети, позаботившейся о здоровом сне клиентов в холодное время года, сообщают британские СМИ. К тем, кто закажет услугу согревания постели в Holiday Inn, будут приходить одетые в специальные костюмы сотрудники гостиницы, которые в течение 5 минут наполнят ложе теплом, обеспечивая клиенту комфортный сон. Эта необычная идея будет опробована в отелях Лондона и Манчестера уже в конце января. "Научные факты подтверждают, что сон начинается в середине ночи, когда температура тела снижается. Это снижение происходит в основном за счет сосудов на руках, лице и ногах, которые отдают тепло, - говорит доктор Крис Иджиковски, директор Эдинбургского центра сна. - Теплая кровать (примерно 20-24 градусов Цельсия) - отличный способ начать этот процесс, в то время как холодная постель может затормаживать сон. Новая услуга подарит людям хороший ночной сон, особенно учитывая то, что, возвращаясь со снега, им приходится долго согреваться". pda.top.rbc.ru/wildworld/18/01/2010/362867.shtml
Armen Soghomonyan
Неа.. . нихачу. Матроскин эту вакансию уже занял.
Валик Дмитреев
Лучший ответ
Врядли. Да и потом в средневековье в некоторых европейских государствах постели согревали с помощью бутылок наполненных горячей водой, а высшее сословие дворян имело привелегию согревать ноги на охоте в внутренностях своих слуг вспоров им живот. Сейчас можно согревать постель без экзотики с помощью электрогрелок.
Armen Soghomonyan Такие ужасы на ночь! Жуть!
Это на любителя нужна отдельная категория.
Айна Рибб да ладно, насколько я слышал животных так употребляли вроде как? Да и охота к тому располагает, логично же ж?
Armen Soghomonyan Электрогрелка опасно, если уснешь и не дай Бог чего...
Я так чуть не сгорела :(
Странно, можно же и как-то по другому постели согреть. Неужели приятно будет ложиться в постель, где кто-то лежал?
Катя Морозова
Нет.. лучше по другому, по натуральному. Да и воще, что это такое! Можно же обслуживающий персонал и на месте оставлять, ещё большая прибыль, главное, чтобы он .ну.. "качественный" был..:))
Света Яременко
за ваши бабки - любой каприз..)) ) - таков девиз..
Рина Хафизова
А чё,здорово придумали. Видимо, в Лондоне и Манчестере экономят на отоплении.
Блин, приватный доступ... .
Меня кошки ночью греют
Фу.. . хоть "согревальщик" и в специальном костюме.. .
Не лягу в постель, в которой до меня кто-то чужой валялся...
Николай Зенин
если мадама старая то в постель не полезу даже очень согретую, но если грелка молодая и красивая то конечно можно
Там я ещё не был ..но это какие-то левые гостиницы.. обычно нормальный человек одевает пижаму ..
накрывается пуховым одеялом и через несколько секунд Ташкент. . да и чтоб лучше спалось приоткрыть форточку нужно...
Артур Мирибян
а че.. . занятость опять же.... лежишь, греешь кому то место, а бабки капают тебе.. . уж лучше в койке валяться за деньги. . чем в шахте корячиться))))
ну в общем до эксплуатации человеческого биоматериала в полном объеме нам осталось недолго ждать -)
Ау у меня тут ваще жарко, наоборот остужать надо : )
Люда Киселева Уважать))) самое то)))
Фупазор, какиета чтобы приваты лежали бы в маей кроваты? Неа, лучше любимаго никто нас ни согреет!
мм.. . интересненько) )
хотя мне в кайф поваляться под одеялом, согреться, а потом заснуть =)
Мне это не надо, я всегда вожу с собой грелку.
Живую!
Ну разве что обнаженная женщина!! ! ;)