Прочие социальные темы

Согласны ли вы были жить в провинциальном городе, но при этом у вас была бы работа. См. вн.

суть такая, согласны ли вы были жить в провинциальном городе (остаться в нем жить до пенсии), куда сходить-то особо некуда, но при этом у вас была бы работа с з/п тыс. 50-60, и даже выше? *

*не надо делать глупые ремарки типа "откуда в таком городишке может быть работа с такой з/п? ", просто ответьте по существу вопроса.
безусловно, да
я тут и живу, Питер бросила...

остаться на пенсии в небольшом городе куда лучше: воздух чище, народ спокойнее,
а сходить всегда, есть куда, и съездить - тоже, тут тоже есть и музеи, и театры и ДК
и выставки, и гастрольные спектакли

а лес рядом, озеро, и залив, и парк
при нынешнем уровне развития транспорта и Инета скучать не приходится
любой музей и город есть в гугле и яндексе
Евгения Малиновская
Лучший ответ
Я в таком и живу.
Правда зарабатываю побольше.
Анюта Касьяненко ну ни куя, ты наверно там царь
Конечно... в таком и живу... только зарплата на порядок меньше...

а в Москву можно в отпуск съездить... Нравится мне этот город... но жить постоянно в Москве тяжело.
Да, согласна. Я вообще родом из поселка.
запросто, где з/п получать?
Abdunabi Nabiev
Жил раньше. До сих пор скучаю. Город умер.
да, конечно. большой город даже с зар. платой в лимон не нужен. сдохнешь в нем быстрее, чем у нас на природе
Конечно, я и так никуда не хожу))
Ирина Ваньёва
Так и делаю!
Зато нет такой суеты как в этой большой деревне по названию Москва, в которую всегда зарулить можно
Putik Lelik
Живу в таком.
Илья Лис
Я живу в провинции получаю пятнаху и не парюсь. да и ходить никуда не надо-рядом река и лес
А че нет? Эстетику можно самому устроить
Ati (Famous)
Конечно. Многие люди на северах так и живут. Зато отпуск 40 дней в который они все нажитое за год и спускают)
Natalia Leoszko
Ирина Афанасенкова речь не про север. Север - это место, куда едут СПЕЦИАЛЬНО работать. но вопрос не об этом.
стал бы, но такой зп далеко не у всех даже в Москве есть, что говорить про провинцию?
С такой зарплатой жить только в деревне, я согласен. Тишина и петухи поют по утрам.
Ирина Афанасенкова такую з/п даже в Москве далеко не все получают.... значит, Москва - это деревня?
ну смотря скоко отлистают-а то почему бы и нее????