Да! Разница большая. В Москве за 10 000 никто не будет работать, а у нас и поменьше зарплата и её люди
рады. Поэтому Москву и ненавидят..
Прочие социальные темы
Почему такая разница между уровнем жизни в Москве и в провинциальных городах?
Да не виноватые мы! Да и кормим сами себя. Может, меньше чешемся...
Так Москва за счет налогов живет, собираемых по всей стране.
От идиотизма властей. Своими коэффицентами притащили всех инвесторов в Москву.
Потому что все, кто достиг высокого уровня жизни, переезжают в Москву.
Так ещё со времен СССР повелось.
Потому что провинциальные города содержат Москву. Вся Россия работает на Центр.
Константин Терещенко
Легенды и мифы древних совков...
А вы знаете, сколько стоит пошить брюки в Москве? Не в салоне, а в простом ателье? Подшить брюки, вшить новую молнию? Сколько стоят набойки на каблучки? Сколько стоит постричься? Сколько стоит химчистка? Моей зарплаты хватит на что-то одно. В Москве 14 млн. народа - все живут по-разному. Не думайте, что все до одного гребут лопатой деньги. Я, например, без зарплаты пять месяцев. Работает муж. Поэтому не соглашусь с вами.
Лариса Крива
Я житель Сочи и здесь услуги стоят еще дороже, а в межсезонье доходы падают. Зарплаты провинциальные.
Ну понятно, сейчас Москву поливать будут все кому не лень, позабыв о том, что она больше всех денег в бюджет сливает, а в провинции чиновники на местах перечисляемые из этого бюджета деньги по своим крманам раскладывают. Попробуите поспорить, только сначала посмотрите, как в провинции живут управленцы, а как простое население.
Лариса Крива
Чиновники и в Москве воруют, только суммы астрономические.
Александр Громов
Я с Вами хочу поспорить Я живу на Урале. Урал-опорный край державы. У нас тяжёлая промышленность,металлурия и оборонка- а вё сливаем федеральный бюджет и ждём подачки....
Москва всегда жировала, да и сейчас смеются: "в стране кризис, а у нас пятница! "